Сколько стоит реклама на Пандоре?

  1. Сколько стоит реклама на Пандоре?
  2. 1) Жанровая станция спонсорства
  3. 2) Анимированное наложение
  4. 3) Автозапуск видео
  5. 4) Скины и рекламные щиты
  6. 5) Пользовательские станции
  7. 6) Смешайте ленту
  8. 7) Добро пожаловать
  9. Привлеките больше клиентов с помощью цифрового маркетинга
  10. 8) Пандора Один пробный спонсорство
  11. 9) Спонсорское прослушивание
  12. 10) Полноценные кампании
  13. Хотите разместить рекламу на Пандоре?

Pandora - это бесплатный онлайн-сервис потоковой передачи музыки, который позволяет пользователям создавать собственные радиостанции. Пользователи начинают с ввода любимого жанра, песни, исполнителя или комика, а система Pandora создаст персонализированный список треков для прослушивания. Пользователи могут оценивать песни и дорожки большими пальцами вверх или вниз, гарантируя, что они получат больше контента, который они хотят. Pandora - это бесплатный онлайн-сервис потоковой передачи музыки, который позволяет пользователям создавать собственные радиостанции

В 2015 году Пандора 250 миллионов зарегистрированных пользователей с около 81,5 миллионов активных пользователей. Пользователи могут выбрать платную подписку, которая обещает быть без рекламы, или прослушивать рекламу между контентом. Для пользователей бесплатных аккаунтов реклама также появляется на экране. Только о 30% пользователей Пандоры Использовали платный сервис в 2015 году, а это означает, что, как маркетолог, сайт предоставляет значительную возможность для привлечения новых клиентов.

Однако, если вы планируете размещать рекламу на платформе, у вас, вероятно, есть один ключевой вопрос: сколько это стоит?

Продолжайте читать, чтобы узнать больше о вариантах рекламы на Pandora, а также о том, сколько вы должны заплатить за них.

Позвоните по номеру 888-601-5359, чтобы поговорить со стратегом об услугах онлайн-рекламы от WebFX, или продолжайте читать, чтобы узнать больше о рекламе на Pandora.

Связаться с нами!

Сколько стоит реклама на Пандоре?

Стоимость рекламы на Pandora варьируется в зависимости от типа рекламы, которую вы выбираете. Визуальные объявления (которые показываются семь раз в час для большинства пользователей) стоят в среднем 5-7 долларов при расчете по CPM или стоимость за милли. Это означает, что за каждую тысячу человек Pandora показывает ваше объявление, с вас будет снята эта сумма.

Это означает, что за каждую тысячу человек Pandora показывает ваше объявление, с вас будет снята эта сумма

Видеообъявления, с другой стороны, имеют средняя цена за тысячу показов от 15 до 25 долларов , а аудиообъявления в среднем стоят от 8 до 12 долларов , а для мобильных объявлений ставки ниже.

В этих трех типах объявлений есть несколько подтипов на выбор.

1) Жанровая станция спонсорства

Эта функция является типом «захвата» станции. Пользователи станции, настроившиеся на станцию, увидят рекламный баннер компании, а пользователи сети увидят обложку или фон, на котором изображен продукт или услуга рекламодателя. Это объявление будет также включать аудио рекламу.

2) Анимированное наложение

Эти захваты на большом экране могут включать анимацию, а также изображения.

3) Автозапуск видео

Это видео автоматически начнет воспроизводиться, когда пользователи меняют станции или пропускают песню. Видео будет воспроизводиться автоматически, без отвлекающих факторов.

4) Скины и рекламные щиты

Скины и рекламные щиты появляются в фоновом режиме, когда пользователи слушают песни или взаимодействуют с Pandora. Эти яркие и красочные изображения содержат текст, а также изображения. Некоторые могут включать призыв к действию.

5) Пользовательские станции

Если вы решите создать свою собственную станцию, у вас будет много свободы в разработке собственного контента. Вы можете включать в себя рекламу, полезный контент, контент из устных слов, музыку и все остальное, что нужно для развития вашего бренда.

Вы можете включать в себя рекламу, полезный контент, контент из устных слов, музыку и все остальное, что нужно для развития вашего бренда

Пользовательские станции могут быть отличным способом показа подкастов, плейлистов, полезной или интересной информации и контента для потенциальных клиентов. Если слушателям нравится то, что они слышат, они могут перейти на сайт вашей компании, чтобы узнать больше.

6) Смешайте ленту

Рекламодатели и компании могут отправлять миксы, или пользователи могут отправлять свои песни на миксы. Контент будет отражать бренд компании, а также изображение или логотип, а название компании будет отображаться во время воспроизведения микса, предоставляя дополнительную рекламную возможность.

7) Добро пожаловать

Рекламодатели могут купить полноэкранную рекламу для мобильных устройств через эту программу. Объявление загружается, когда пользователи запускают приложение Pandora со своего устройства Android или iPhone.

Привлеките больше клиентов с помощью цифрового маркетинга

В WebFX наша команда имеет многолетний опыт, помогая нашим клиентам получать нужные им результаты с помощью онлайн-каналов, и мы можем сделать то же самое для вас.

8) Пандора Один пробный спонсорство

В рамках этой спонсорской сделки компании могут предложить своим потенциальным клиентам бесплатную пробную версию Pandora One в течение одной недели. Когда пользователи входят в свою недельную пробную версию, они видят рекламу компании, спонсирующей пробную версию.

9) Спонсорское прослушивание

Это уникальный вид рекламы без рекламы. Бизнес будет спонсировать час прослушивания без рекламы для пользователя. Пользователь, в обмен на получение бесплатного часа прослушивания без прерывания рекламы, должен будет посмотреть видео или рекламу от спонсора до начала бесплатного часа.

Это означает, что пользователь увидит только одно объявление и будет сфокусирован на одном маркетинговом сообщении в течение часа, что может повысить эффективность рекламы. Если вы хотите разместить объявление с меньшей конкуренцией со стороны других компаний, это может быть правильным вариантом для вас.

10) Полноценные кампании

Кампании Pandora «Видео везде, показ везде» или «Аудио везде» позволяют компаниям рекламировать свой бизнес на всех платформах - включая настольные компьютеры, телефоны и мобильные устройства - в одной кампании.

Стоимость рекламы на Pandora может варьироваться в широких пределах, в зависимости от того, насколько активна кампания, которую вы хотите запустить, и конкретных функций, которые вы хотите видеть. Кроме того, количество пользователей и зрителей, которых получает ваша кампания, будет влиять на общую стоимость вашей кампании. Вы можете разместить рекламу на Pandora за несколько сотен долларов или потратить сотни тысяч долларов на сложную кампанию, чтобы охватить огромную аудиторию.

Выбор вариантов рекламы, создание бюджета и, самое главное, создание кампании, предназначенной для получения результатов и самоокупаемости, является значительным мероприятием. Конечно, возможно просто заплатить десятки тысяч долларов с помощью кампании Pandora, но принесет ли вам сопоставимое количество новых клиентов и продаж?

Чтобы по-настоящему максимально использовать возможности Pandora, независимо от того, сколько вы решили потратить на рекламу, важно убедиться, что вы ориентированы на нужную аудиторию. Pandora - подходящая аудитория для вас? Можете ли вы извлечь выгоду из своих рекламных возможностей с помощью качественного письменного, видео- или аудиоконтента, чтобы привлечь читателей и добиться успеха? У вас есть цели для вашей кампании и способ отслеживать результаты?

Хотите разместить рекламу на Пандоре?

Учитывая большую базу пользователей, реклама на Pandora может стать отличным способом привлечения новых клиентов. Но чтобы максимально использовать ваши кампании, вам нужно тщательно выбрать правильные типы объявлений для вашего бизнеса и настроить таргетинг и контент по мере мониторинга результатов.

Если вы рассматриваете рекламу на Pandora, WebFX может помочь. Наша команда интернет-маркетологов имеет опыт проведения успешных кампаний на различных онлайн-каналах, и мы сделаем то же самое для вас. Связаться с нами сегодня поговорить со стратегом!

Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы узнать больше о том, как WebFX может помочь с вашими проблемами SEO.

Похожие

Учебный институт по поисковой оптимизации в Бангалоре-DMS Бангалор
... нальный институт обучения цифровому маркетингу в Бангалоре) предлагает онлайн и аудиторные курсы по интернет / цифровому маркетингу для студентов из Бангалора и по всему миру"> Находящийся в Бангалоре, NIDM (Национальный институт обучения цифровому маркетингу в Бангалоре) предлагает онлайн и аудиторные курсы по интернет / цифровому маркетингу для студентов из Бангалора и по всему миру. Получите сертификацию по интернет / цифровому маркетингу через продвинутые
[SEO Case Study] В 3 раза больше трафика и в 6 раз больше потенциальных клиентов
Как вы думаете, уже слишком поздно начинать работать над поисковой оптимизацией (SEO)? Как вы думаете, ваши рейтинги настолько плохи, что даже не стоит пытаться на этом этапе? Если вы только кивнули головой, да, тогда вам нужно прочитать этот пример, потому что никогда не поздно!
Идеальная модель для органического поискового трафика
... стоит в продвижении по правильным каналам. Для более крупных брендов лучшим каналом могут быть их сайт и социальные сети. Для небольших брендов продвижение контента через электронную почту, социальные сети и даже платную рекламу может помочь сделать большой всплеск. Рассмотрим модель из 6 пунктов, чтобы помочь вам в ваших усилиях по контент-маркетингу: Исследования - качественный контент должен быть тщательно исследован, чтобы вы могли предложить
Лучшие SEO услуги Кливленд: Огайо SEO компания
0 В эту эпоху оцифровки каждая компания хочет убедительно зарегистрировать свое присутствие в Интернете. Неоспорим тот факт, что SEO играет наиболее важную роль, помогая бизнесу не только регистрироваться, но и укреплять свое присутствие в сети. Помимо поисковой оптимизации, нет никакого секрета
Как сделать ваше видео номером один на YouTube (пример)
Вы знаете это, и мы знаем это - быть видимым на YouTube
Как создать SEO ведет через рекламу в Facebook
... на привлечение клиентов, значит, вы уже поняли две вещи: во-первых, Google Adwords нелепо дорого, и во-вторых, Facebook - это не то, куда люди приходят за покупками. Другими словами, хотя конверсия в Adwords, вероятно, будет высокой, затраты также будут выше. С другой стороны, в то время как реклама на Facebook может быть дешевле по сравнению, конверсии не так велики, как у Adwords. Как вы договариваетесь о пространстве AdWords - это обсуждение на следующий день. В этой теме мы увидим,
Новое SEO: интеграция поискового маркетинга
... сколько лет были внесены изменения в алгоритмы поиска и поведение пользователей в Интернете. «Старый» SEO почти излишним. Дошло даже до того, что любой так называемый «SEO», который все еще использует те же методы, что и 5 лет назад, на самом деле принесет больше вреда, чем пользы. Эти дни,
Видео SEO | Видео SEO Услуги | Колорадо SEO Pros
Что такое видео SEO? SEO для видео (или SEO для YouTube ) означает, что вы помогаете повысить рейтинг видео на YouTube и в Google. YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, и многие видео также могут быть ранжированы в Google, поэтому Video SEO важно для всех, кто хочет, чтобы их визуальный контент был просмотрен. Если вы производите видео, это должно быть ключевым компонентом вашего
Бесплатные видео-уроки WordPress HD
Сделайте свой сайт так, как вы хотите. Обновлено для WordPress 3.5+! 19 вводных видео для WordPress, охватывающих все основы 7 бонусных видео с более продвинутыми темами, такими как настройка и SEO Профессиональное видео высокого качества Работает на любом устройстве: MAC / PC, Mobile, iPhone
SEO шаблоны для контента в один клик
Мы рады объявить о выпуске уникального инструмента SEMrush -
Анализируйте ссылки на сайте с помощью Screaming Frog SEO Spider
... нализировать ссылки на веб-сайтах, он сканирует все ссылки на веб-сайте и дает обратную связь, такую ​​как 404, 301, 302, 307 ... Этот инструмент помогает анализировать и контролировать устаревшие веб-сайты до или после обновления или анализа SEO.

Комментарии

Хотите узнать больше о Платная реклама Google AdWords , или же Facebook Социальный маркетинг , или же Mailchimp Email-маркетинговые кампании ?
Однако, если вы планируете размещать рекламу на платформе, у вас, вероятно, есть один ключевой вопрос: сколько это стоит? Продолжайте читать, чтобы узнать больше о вариантах рекламы на Pandora, а также о том, сколько вы должны заплатить за них. Позвоните по номеру 888-601-5359, чтобы поговорить со стратегом об услугах онлайн-рекламы от WebFX, или продолжайте читать, чтобы узнать больше о рекламе на Pandora.
Почему стоит выбрать NIDM (Национальный институт цифрового маркетинга)?
Почему стоит выбрать NIDM (Национальный институт цифрового маркетинга)? Специализированное маркетинговое учреждение Мы гарантируем, что каждый студент интернет-маркетинга приветствуется. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или бизнесом, вы испытаете исключительный уровень преданности делу, который побудит вас полностью раскрыть свой потенциал в среде интернет-маркетинга. Пройдите лишнюю милю NIDM
Один вопрос: хотите ли вы бороться с собой или хотите, чтобы ожидающие рассмотрения тексты были пересмотрены или сформулированы?
Один вопрос: хотите ли вы бороться с собой или хотите, чтобы ожидающие рассмотрения тексты были пересмотрены или сформулированы? Вы можете связаться со мной! Контрольные списки для SEO текстов © textbroker.de Шпаргалка для онлайн копирайтинга
Получите больше результатов от своего веб-сайта, набрав в Google больше баллов, чем ваши конкуренты?
Получите больше результатов от своего веб-сайта, набрав в Google больше баллов, чем ваши конкуренты? Для этого вы, естественно, привлекаете SEO-специалиста. Я специализируюсь на веб-тексты и поисковая оптимизация , Вопрос в том, является ли достижение высоких результатов в результатах поиска самоцелью? Я счастлив объяснить, почему это не так.
Если вы собираетесь инвестировать свои деньги, разве вы не хотите разместить их на чем-то, что принесет вам наибольшую прибыль?
Если вы собираетесь инвестировать свои деньги, разве вы не хотите разместить их на чем-то, что принесет вам наибольшую прибыль? Вы можно рассчитать рентабельность инвестиций для вашей текущей кампании SEO. И мы могли бы поспорить, что это не так высоко, как SEO-компания может получить вас. У профессионалов SEO будут лучшие инструменты. У них будут все ресурсы, которых у вас
Вы заинтересованы в SEO и хотите узнать больше?
Вы заинтересованы в SEO и хотите узнать больше? Тогда проконсультируйтесь с одним из наших SEO консультанты , Они рады помочь вам на вашем пути.
Хотите узнать больше о поисковой оптимизации теперь, когда вы знаете язык?
Хотите узнать больше о поисковой оптимизации теперь, когда вы знаете язык? Ознакомьтесь с нашим архивом Helpforce Live! Сессия вебинара Повышение SEO рейтинга вашего сайта - руководство по оптимизации контента.
Хотите улучшить SEO-рейтинг своего сайта, но не хотите обанкротить банк?
Хотите улучшить SEO-рейтинг своего сайта, но не хотите обанкротить банк? Тогда вам нужны доступные SEO советы. Можно подняться в рейтинге SEO, не тратя при этом большое количество капитала. Мы собрали 10 простых советов, которые помогут вам понять, как улучшить свой SEO рейтинг по бюджету. Взглянуть! 1. Улучшить взаимодействие с сайтом Улучшая вовлеченность вашего сайта, вы будете активно использовать SEO. Если вы пытались улучшить взаимодействие,
Сколько стоит SEO?
Сколько стоит SEO? Разные компании используют разные схемы ценообразования, но в целом есть 3 способа оплаты за SEO. Фиксированная сумма - Для задач, связанных с техническим SEO, обычно вы можете заплатить фиксированную стоимость в зависимости от требуемой работы. Поставщик SEO может проанализировать ваш сайт и создать список вещей, которые необходимо исправить, и дать вам цитату
Хотите отслеживать свои твиты, социальные кампании и присутствие в Твиттере?
Хотите отслеживать свои твиты, социальные кампании и присутствие в Твиттере? Используя инструмент социального прослушивания как Unamo Social Media может помочь вам настроиться на разговор. Отслеживайте ключевые слова, хэштеги и аккаунты с
Хотите узнать больше о важных требованиях CMS SEO?
Хотите узнать больше о важных требованиях CMS SEO? Посмотрите инфографику ниже, разработанную Состояние цифрового , Само собой разумеется, что для определенных веб-сайтов некоторые из этих функций имеют более важное значение, чем другие, поэтому каждый пользователь должен определить их приоритетность

Сколько стоит реклама на Пандоре?
Однако, если вы планируете размещать рекламу на платформе, у вас, вероятно, есть один ключевой вопрос: сколько это стоит?
Сколько стоит реклама на Пандоре?
Конечно, возможно просто заплатить десятки тысяч долларов с помощью кампании Pandora, но принесет ли вам сопоставимое количество новых клиентов и продаж?
Pandora - подходящая аудитория для вас?
Можете ли вы извлечь выгоду из своих рекламных возможностей с помощью качественного письменного, видео- или аудиоконтента, чтобы привлечь читателей и добиться успеха?
У вас есть цели для вашей кампании и способ отслеживать результаты?
Хотите разместить рекламу на Пандоре?
Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании?
Как вы думаете, ваши рейтинги настолько плохи, что даже не стоит пытаться на этом этапе?