Лучшие 10 курсов SEO (онлайн и лично)

  1. SEO
  2. Alura - онлайн курс
  3. воздействие - курс лицом к лицу

Привет SEO ниндзя,

Ни для кого не секрет, что использование SEO очень помогает в продвижении вашего личного блога или вашего бизнеса в поисковых системах, таких как Google. Поскольку существуют тысячи вариантов одного и того же продукта или услуги, нам необходимо было создать механизмы для фильтрации и определения того, что является более или менее актуальным.

Однако у людей по-прежнему много вопросов о том, как оптимизировать тексты и веб-сайты в соответствии с лучшими практиками SEO. Так много компаний увидели возможность создать курс по этой теме.

В этом посте мы немного поговорим о том, что такое SEO и каковы 10 лучших курсов для тех, кто хочет узнать, как повысить свою актуальность в Интернете.

SEO

Акроним SEO означает поисковую оптимизацию (SEO) и предназначен для тех, кто хочет улучшить свой контент, улучшив свои позиции в обычных результатах поиска. Но как ты это делаешь? Эта оптимизация - это не просто техника или стратегия, а широкий набор методов.

Это очень простые действия, которые в глазах обычного читателя не могут определить, что было сделано для его выделения, но поисковые сайты обнаруживают и выделяют оптимизированный контент. Все это приводит к большей наглядности, большему количеству кликов и, если есть предложение продуктов или услуг, большой возможности увеличения продаж.

Некоторые из направлений рассматриваются в SEO.

Знание того, как оптимизировать ваш онлайн-адрес с помощью SEO, является большой разницей, поскольку эти знания будут ценить вашу работу. Узнайте сейчас, какие из лучших вариантов предлагаются.

Проект Conversion #OpenSEO предлагает совершенно бесплатный онлайн-курс по SEO для студента. Благодаря возможности взаимодействия между учениками и преподавателями на форуме этот вариант состоит из 10 видеоуроков, охватывающих от самых простых и базовых концепций до более продвинутой тактики.

Студент может использовать полученные знания и генерировать конверсии для своих сайтов. По словам его организаторов, дифференциация курса заключается в отражении предмета, который позволяет студенту усвоить, хорошо отработать приемы, создать хорошие стратегии, а не просто «украсить» и воспроизвести.

Другой момент - учить «современному SEO», так как тактика меняется со временем и фокусируется на стратегиях, которые приносят результаты.

Курс преподается Диего Иво и проходит каждый понедельник в 19:00.

Заголовки конечно видео-уроки.

В Prime есть два варианта курса: основной и " Секреты SEO - Google Panda и Пингвин ».

Первый предназначен для тех, кто не знает области, веб-дизайнеров, блоггеров или студентов, которые ищут способ утилизации.

Второй предназначен для людей, которые уже имеют базу и хотят больше опыта, знают, что такое Google Panda и Penguin, и узнают, как разработать сайт, оптимизированный для крупнейшей поисковой системы в мире.

Оба курса бесплатны, 20 часов и предлагают сертификаты.

Alura - онлайн курс

Alura предлагает 3 вида курсов, которые формируют «SEO Expert Career», которые постепенно готовят студента. Все они оплачиваются по цене 300 долларов США, включая занятия, упражнения и могут проводиться в течение года. Существует также возможность приобрести премиальные планы, которые предлагают больше вариантов, упражнений, электронных книг и даже курс английского языка.

Типы SEO-классов:
• я) Ранки хорошо в гугле : Базовый уровень, 8 часов для завершения и 113 минут для видео. Он нацелен на работу со структурой и содержанием страниц для хорошего ранжирования, понимания важности поисковых систем, их работы и исследования ключевых слов.
• II) Больше методов для рейтинга : Также базовый уровень, с 5 часами для завершения и 118 минут видео. Показывает важность метаописания, тот факт, что больше контента генерирует лучший рейтинг, учит вас, как организовать ваши URL-адреса и как создавать стратегии для построения ссылок.
• III) SEO метрики и отчетность : Имеет промежуточный уровень, с 5 часами до завершения и 152 минутами видео. Обучает метрикам для мониторинга результатов, узнает, как отслеживать SEO-конверсии с помощью Google Analytics, улучшает индексацию сайтов Google, отслеживание ключевых слов и результаты стратегии построения ссылок.

воздействие - курс лицом к лицу

Курс " SEO на практике «Это партнерство между Impacta и Buscapé, целью которого является научить - на практике - каким методам улучшить позиционирование вашего сайта в крупных поисковых системах, таких как Bing, Yahoo и Google. Кроме того, уроки касаются планирования кампании, как измерить результаты.

Благодаря возможности обучения на практике, поскольку речь идет о очных уроках, курс рассчитан на 20 часов и включает 4 тематические темы: введение в планирование, метрики, внедрение и оптимизацию результатов.

Стоимость выезда в размере 1 191,77 руб. Можно разделить в 3 раза, и, чтобы связаться с Impacta, достаточно заполнить форму на веб-сайте.

Это также базовый курс , которая призвана научить вас больше о том, что такое оптимизация и как это сделать правильно. В своем описании организаторы указывают, что это возможность для тех, кто желает стать профессионалом в области, где не хватает квалифицированной рабочей силы.

В дополнение к изучению того, как улучшить веб-сайт или блог, нацеленный на SEO, можно найти себя как профессионала в своей области, охватывающего вакансии, доступные студенту. Отличительной особенностью Internet Innovator является то, что курс может быть выполнен тремя способами (все с 12-часовой рабочей нагрузкой):
• Записанные занятия начинаются немедленно, и у ученика есть доступ к виртуальной платформе компании, и он имеет гибкость в зависимости от времени и дня.
• Посещаемость с занятиями в стационарном отделении Innovator, только ученик берет ноутбук, а школа предлагает розетки и интернет. В этом варианте есть вакансии для класса, который начинается 3 октября и 26 ноября.
• Онлайн (EAD), занятия проходят в режиме реального времени, одновременно с аудиторией, но студент сопровождает их через Интернет, с возможностью взаимодействия и отправки вопросов в режиме реального времени. На занятиях также есть вакансии 3 октября и 26 ноября.

На занятиях также есть вакансии 3 октября и 26 ноября

Используйте SEO в ваших интересах!

Курс состоит из видеоуроков, которые преподают учителя Фабио Рикотта и Фрэнк Марсель, имеющие опыт работы в этой области и в области цифрового маркетинга. Слушатель узнает, как Google оценивает сайт, как проводить исследование ключевых слов, структурировать сайт, лучшие инструменты, как работают стратегии большого бизнеса и так далее.

Он разделен на 7 модулей:

• Введение - Интернет как средство продаж;

• поведение пользователя;

• Создание контента и ссылок;

• Факторы на странице;

• Расширенный на странице;

• отчетность и контрольные показатели;

• Хорошая практика и планирование.

Качество преподавания эквивалентно качеству очного курса, студент может задавать вопросы преподавателям и иметь доступ к занятиям и форуму в течение 90 дней, чтобы узнать, сколько раз вы хотите.

Последний вариант - это учебный курс, предназначенный для начинающих, с 7 видеоуроками, которые будут преподавать из самых основных терминов и концепций, чтобы применить полученные знания на практике. Он имеет в качестве одного из столпов дидактику, которая так важна в настоящее время, используя множество примеров и изображений для облегчения понимания.

Занятия абсолютно бесплатны и доступны онлайн, а у студента есть удобство и гибкость для просмотра в любое время и в любом месте.

Занятия абсолютно бесплатны и доступны онлайн, а у студента есть удобство и гибкость для просмотра в любое время и в любом месте

Столпы конечно.

Вам понравился наш список ниндзя? Вы думаете, что пропустили курс? Скажите нам в комментариях!

[RICH_REVIEWS_SNIPPET]

Похожие

SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс
SEO лучшие практики для форумов
Как будто лучшие практики поисковой оптимизации (SEO) не являются достаточно сложными для среднего владельца сайта, есть также много владельцев форумов и досок объявлений. Вы получили свою работу за вас! Вы не только должны оставаться на вершине Основы SEO Кроме того, вы также приглашаете совершенно незнакомых людей, и они могут нанести ущерб вашему SEO-рейтингу (много раз, даже не задумываясь). Если у вас есть форум,
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... seo-kompania-seo-uslugi-cennai-mumbai-india-1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на
Offpage SEO - веб-переводы
Обратные ссылки на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Майами SEO Компания
... онлайн-маркетингу. Мы были очень востребованным, постоянно меняющимся клиентом, и Мэнни мог не только работать в нашей системе, но и превосходно работать. Я бы порекомендовал Мэнни всем, кто ищет знающего, очень компетентного партнера для управления SEO - Эрика, Vocus / PRWeb 2) Прозрачность : наши услуги, цены и гарантии понятны с первого дня! Четкие оценки, детализирующие все
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... seo-australia-seo-uslugi-avstralia-veb-sajtgurus-1.jpg" alt="SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO)"> SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. SEO Australia
SEO для PR и пресс-релизов
Пятнадцать лет назад было трудно представить, насколько интернет может изменить наше общество. Это повлияло на все: от того, как мы делаем покупки, до того, как мы поддерживаем связь с друзьями и семьей. Эти изменения не только вызвали драматические изменения в моделях и предпочтениях потребителей, но также повлияли на то, как бренды связываются со своими идеальными потребителями. Это изменение наиболее очевидно, когда вы изучаете практику PR и

Комментарии

2. Каковы лучшие методы SEO для тех из нас, кто также публикует видео на YouTube?
2. Каковы лучшие методы SEO для тех из нас, кто также публикует видео на YouTube? Для начала напишите мини-посты блога в описании видео на YouTube. Убедитесь, что в содержании много ключевых слов, так что оно может занять не только YouTube, но и Google. Да, результаты YouTube отображаются в Google. Также убедитесь, что заголовок использует ваше основное ключевое слово. Наконец, добавьте все соответствующие теги. Посмотрите видео конкурентов, чтобы
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса?
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса? Кто в Интернете хочет, чтобы его видели и запомнили как ссылку в любой сфере деятельности. Хорошо оптимизированный сайт для SEO гарантирует, что он будет показан и рекомендован в результатах поиска. Теперь давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию, когда у вас есть сайт об импортных кроссовках. И это, ежемесячно, приблизительно 50 000 человек ищут Google для терминов "импортированные кроссовки". Учитывая, что ваш
Каковы лучшие SEO стратегии для интернет-магазина?
Каковы лучшие SEO стратегии для интернет-магазина? SEO - это не единственный путь, у каждого профессионала есть свои методы и методика работы. В случае электронной коммерции или интернет-магазина могут применяться разные стратегии. Давайте объясним основные. 1) Направьте SEO на страницы категорий товаров интернет-магазина На мой взгляд, страницы категорий или семейств продуктов электронной коммерции являются крупнейшим каналом SEO-трафика
Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта?
Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта? Чрезмерная оптимизация и спам SEO могут негативно сказаться на доступности веб-сайтов. Например, чрезмерная оптимизация метатегов может привести к неоднозначному пониманию различных частей контента на веб-сайте, особенно для тех, кто использует программу чтения с экрана. Так что да, я считаю, что чрезмерное использование SEO или спам мета-тегов и контента на странице может
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно? Видите ли, элементы не являются взаимоисключающими, но прекрасно работают вместе. Я не хочу пропустить входящий маркетинг без SEO. вывод Внешне SEO и входящий маркетинг могут иметь существенные различия. Но у обоих есть одна общая черта: клиент! Если бы это был супермаркет, SEO бы позаботился о том, чтобы в магазин пришли правильные потенциальные
Почему «последний SEO Campixx в этом формате»?
Почему «последний SEO Campixx в этом формате»? Марко Янк, организатор мероприятия, планирует полностью перестроить концепцию. Полная неделя Campixx с SEO Campixx в субботу и воскресенье в качестве выпускных больше не будет проходить. Как это работает вместо этого? В следующем году Campixx будет распространяться в разные дни года. SEO Campixx, вероятно, состоится в четверг и пятницу. Есть также несколько других изменений - как именно они будут выглядеть, еще неизвестно.
Что значит SEO?
Что значит SEO? Определение Поисковая оптимизация переводится как поисковая оптимизация и сокращенно SEO. SEO рядом с этим Реклама в поисковых системах (SEA) Ядро Маркетинг в поисковых системах (SEM) и стремится быть перечисленным как можно выше в органическом поиске. Под обычным
Заинтересованы в активизации своей SEO игры?

Вам понравился наш список ниндзя?
Вы думаете, что пропустили курс?
1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
2. Каковы лучшие методы SEO для тех из нас, кто также публикует видео на YouTube?
2. Каковы лучшие методы SEO для тех из нас, кто также публикует видео на YouTube?
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса?
Каковы лучшие SEO стратегии для интернет-магазина?
Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?