Окончательный список 100 Plus High DA комментирующих сайтов [издание 2019]

  1. Несколько преимуществ комментирования блога

В 2010 году, когда я начал вести блог, единственное, что мне пришло в голову, когда я увидел слово « обратная ссылка », это комментирование в блоге. Я нашел невозможным сделать ссылки с помощью других методов .

Ситуация действительно изменилась в 2019 году. Боты Google стали умнее, и конкуренция вышла на новый уровень. Но, тем не менее, комментирование в блогах не утратило своей важности .

Словом мирянина, блоггинг - это способ взаимодействия с вашими читателями по поводу определенной перспективы какой-либо темы. Одним из основных способов взаимодействия блоггеров со своими читателями является комментирование .

Сегодня мы представили вам список из более чем 100 плюс высококачественные блоги (только блоги с высоким DA) для комментариев в разных категориях .

Мэтт Каттс говорит:

Вам не нужно беспокоиться, если вы создаете ссылки с помощью комментариев, которые имеют отношение к блогу.

Поначалу комментирование в блоге может показаться глупым, но у него есть масса преимуществ. Это помогает во многих отношениях.

Несколько преимуществ комментирования блога

Связь с вашими читателями: читатели являются наиболее важными для блоггера. Без них ваш блог - это просто страница в сети с текстом.

Итак, как вы можете сделать своих читателей счастливыми?

Это можно сделать, просто ответив на их комментарии. Это заставляет их чувствовать себя особенными.

Связь с влиятельными лицами. Важно, чтобы ваш блог так или иначе был представлен вашему блогу. Нет, не для ссылок. Они могут помочь вам достичь новых целей и расширить свой блог. Это особенно помогает, если вы новичок.

Трафик рефералов: комментарии блога могут привлечь большое количество посетителей вашего блога. Их может быть немного, но если вы серьезно относитесь к комментариям в блоге, их может быть много.

Создает новый сайт: в моем предыдущем посте я говорил о комментировании блогов и о том, как он может помочь вам повысить ваш новый нишевый сайт , Хотя это может дать вам ссылку nofollow, это все же очень полезно.

  • Первый шаг - найти блоги в своей нише, которые принимают комментарии блогов. Актуальность очень важна. Не игнорируйте актуальность . Мы перечислили некоторые высококачественные блоги с их администрацией домена (DA), где вы можете делать комментарии в блогах для своей конкретной ниши.

Как сделать комментирование блога?

  • Сначала создайте аккаунт на Gravatar , Это бесплатно. Это покажет ваш аватар (изображение профиля) во всех комментариях, где вы используете электронную почту для создания аккаунта на Gravatar.
  • Убедитесь, что у блога есть DA (Authority) более 30+. Не существует жесткого и быстрого правила, но более высокий DA имеет свои преимущества . Вы можете использовать Mozbar, чтобы проверить DA сайта. Мы упомянули DA каждого блога для вашей справки.

Чего следует избегать, если делать комментарии в блоге для трафика и обратных ссылок в 2019 году:

  • Рекомендуется избегать блогов, которые используют комментарии Disqus и Facebook . Вы также не получите ссылку назад, но вы также пропустите какой-то сочный реферальный трафик. Люди интегрируют их, чтобы избежать спама .
  • Избегайте блогов, которые имеют спам-комментарии.

Хотя я упоминал много блогов для комментариев, вы можете найти их с помощью простого поиска Google.

Я также использую DropMyLink найти блоги с включенным CommentLuv. DropMyLink - один из лучших сервисов комментирования блогов, с помощью которого пользователи могут легко найти подходящий блог для комментирования , будь то блог .edu, блог .gov, блог с поддержкой плагинов CommentLuv и другие.

После того, как вы нашли хороший блог для комментариев, выберите сообщение для комментариев. Убедитесь, что вы прочитали сообщение в блоге один раз, прежде чем делать комментарии.

Некоторые шаги, чтобы следовать, делая комментарий в блоге

  • Убедитесь, что комментарий содержит не менее 100 слов . Чем дольше комментарий, тем лучше. Попробуйте упомянуть основные моменты содержания, если это возможно.
  • Это хорошая практика, чтобы задать вопрос в комментарии. Таким образом, ваш комментарий будет отличаться от толпы.
      Вы можете сделать ссылку на домашнюю или внутреннюю страницу своего веб-сайта, оставляя комментарии в блоге.

Вы можете сделать ссылку на домашнюю или внутреннюю страницу своего веб-сайта, оставляя комментарии в блоге

Чего следует избегать при комментировании блога:

  • Старайтесь не публиковать общий комментарий . В большинстве случаев эти комментарии имеют меньшее значение или не имеют вообще никакой ценности.
  • Не используйте свои ссылки в комментарии . В большинстве случаев они не будут одобрены.
  • Никогда не используйте свое ключевое слово вместо названия.

Никогда <a target=_blank href='/qa/11/ru/seo-11-sovetov-po-vyigrysnomu-video-v-strategii-seo-kontenta.html'>не используйте свое ключевое слово вместо</a> названия

Пример хорошо проработанного комментария

3. Попробуйте связать свою домашнюю страницу с вашими постами.

Не обязательно помещать свою домашнюю страницу в поле сайта. Вы всегда можете разместить ссылку на новый пост или целевую страницу.

Рекомендуемые ресурсы блогов: Список бесплатных блогов | Список гостевых блогов | Сайты подачи блогов | Как топ-блоггеры зарабатывают деньги

Должен прочитать: Лучшие туристические блоги, которые стоит посетить в Индии

Как построить более качественные ссылки в 2019 году:

Вы можете использовать приведенный выше список, чтобы начать комментировать блог. Оставляя комментарий, убедитесь, что вы делаете соответствующий и полезный комментарий. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо советы для добавления или какой-либо качественный веб-сайт, который отсутствует и должен быть частью этого окончательного списка блогов для комментирования блогов.

Анил Агарвал

Анил Агарвал, который владеет Bloggerspassion.com , постоянный блогер и эксперт по SEO, который помогает людям создавать прибыльные веб-сайты уже более десяти лет. Страсть Bloggers была показана на премиальных онлайн-сайтах, таких как Forbes.com, Huffingtonpost, SEMrush, Проблоггер, Crazy Egg, The Next Web и так далее.

Просмотреть все сообщения от Анил Агарвал | BloggersPassion.com

Похожие

Стратегии SEO: 6 главных преимуществ комментирования блогов
Блоги являются неотъемлемой частью поискового маркетинга. При правильной оптимизации они могут повысить посещаемость вашего сайта, усилить присутствие вашего бренда в Интернете, повысить коэффициент конверсии и в конечном итоге повысить рентабельность инвестиций. любой SEO компания В их пакеты оптимизации входит создание блогов и управление ими. Эти услуги часто включают, но не ограничиваются, следующим: создание эстетически приятного дизайна
Контрольный список анализа SEO конкурентов
Обновление 2 ноября 2011 : мы рады сообщить, что мы выпустили полный Конкурентное руководство по SEO-анализу это помогает объяснить, как выполнить каждый раздел контрольного списка. Около двух недель назад я имел удовольствие выступать на конкурсной панели SEO в SMX East в Нью-Йорке. Моя презентация была сосредоточена на анализе внутренних
Контрольный список требований CMS SEO
Поисковые системы в настоящее время становятся все более изощренными и сложными, что делает SEO-оптимизацию довольно сложной задачей. Само собой разумеется, что для тех, кто хочет представить серьезную конкуренцию своим конкурентам в Интернете, поисковый маркетинг имеет первостепенное значение. Есть много вещей, которые нужно помнить о процессе оптимизации, и некоторые из них зависят от используемой платформы CMS. Следовательно, крайне важно знать основные требования
Как выполнить SEO аудит вашего сайта (контрольный список включен)
... преимущества в ранжировании. Google использует структурированные данные для улучшения представления веб-сайта в результатах поиска и для голосового поиска (подумайте, вопросы Google Assistant). В рамках SEO-аудита вы должны убедиться, что у вас есть структурированные данные для: Ваша домашняя страница (логотип, сайт и компания) Ваши хлебные крошки меню Ваши статьи Ваши продукты (см. Также
Топ SEO веб-хостинг компаний
Если вы снова и снова отправляете свой сайт в поисковые системы, но по-прежнему не можете его проиндексировать, он МОЖЕТ быть вашим веб хостинг поставщик, который несет ответственность. Чтобы быть в безопасности, лучше всего размещать у известного хостинг-провайдера. Ваш хостинг-провайдер должен быть на связи 24/7. Для правильного обслуживания
Если вы используете метрику Moz's Domain Authority (DA) для отслеживания относительной эффективности вашего сай...
Если вы используете метрику Moz's Domain Authority (DA) для отслеживания относительной эффективности вашего сайта по сравнению с вашими конкурентами, вероятно, с марта вы, возможно, видели довольно серьезные движения - и расхождения в бесплатных инструментах, таких как Open Site Explorer и MozBar. Что все это значит? И как вы можете рассчитывать на DA в будущем?
Предприниматель Веб-Дизайн Компания | SEO для сайтов предпринимателей - DreamCo Design
Предприниматель Веб Дизайн | SEO SEO является основным фактором в определении успеха вашего предприниматель веб-дизайн проект. Крупные компании тратят миллионы долларов онлайн, чтобы обеспечить их распространение повсюду. Другие нанимают гуру, чтобы они работали
WordPress SEO: оптимизация заголовка и мета-тегов вашего блога
Всем привет! Наша серия статей о WordPress SEO становится все более обширным и полным контента. Мы уже говорили о: Сегодня мы подойдем к теме, хорошо сфокусированной подавляющим большинством тех, кто интересуется
Как Google My Business влияет на SEO локально
Когда дело доходит до Local SEO, фактор рейтинга номер один - это близость к поисковику.Неудивительно, что благодаря количеству мобильных поисков, достигших рекордного уровня, локальные результаты регулярно выбивают очень авторитетные национальные веб-сайты.Кроме того, согласно
SEO Франция и Италия, создание сайтов, SEO консалтинг
Лука Тамбурелли, SEO эксперт во Франции Веб-консультант ЕС - это SEO-консалтинговое агентство, специализирующееся на SEO для Google.com и SEO во Франции и Италии , услугах веб-маркетинга и создании сайтов для англо-немецких компаний. Компания со штаб-квартирой
Оптимизация записи WordPress для SEO
... несколько полезных трюков, которые увеличат вашу видимость в Интернете . Как нам нравится система больше всего WordPress поэтому советы о том, как оптимизировать запись, будут основаны на ней. Вам не нужно представлять систему WordPress CMS самостоятельно, просто посмотрите, сколько это стоит возможность использования этой системы , Как

Комментарии

Сколько сайтов вы можете сделать?
Сколько сайтов вы можете сделать? Даже на бесплатном плане вы можете создать столько сайтов, сколько захотите. Вы будете управлять ими из панели «Мои сайты» в своей учетной записи. Заключительные мысли на Wix.com для блоггеров Создание веб-сайта или блога не обязательно должно быть ошеломляющим занятием, наполненным кодом. Wix - это конструктор сайтов, который обслуживает новичков и предоставляет новичкам простой и экономичный способ быстро начать работу.
Что отличает Zen Cart от других разработчиков сайтов электронной коммерции?
Что отличает Zen Cart от других разработчиков сайтов электронной коммерции? Основанная в 2003 году, Zen Cart была одним из первых инструментов электронной коммерции, предложивших систему макетов на основе шаблонов. Это один из немногих бесплатных и открытых источников, с большим и активным онлайн-сообществом. Каковы преимущества использования Zen Cart? Zen Cart бесплатен, и многие сторонние модули и плагины также доступны бесплатно. Там нет ограничений
Сколько сайтов вы отказались от просмотра из-за медленной загрузки?
Сколько сайтов вы отказались от просмотра из-за медленной загрузки? Есть пара хороших инструментов, чтобы понять, ставите ли вы галочку. Вот это инструмент Google, и если вы хотите проверить, есть Больше об этом там ( погугли это! ). HTML структура и качество Ваше внимание
Можете ли вы назвать количество сайтов, которые существуют сегодня?
Можете ли вы назвать количество сайтов, которые существуют сегодня? Невозможно сказать, сколько страниц в сети, но в 2016 году Google знал об этом 130 триллионов страниц и сегодня
5. Какие у вас есть три совета для владельцев сайтов относительно штрафов и алгоритмов Google?
5. Какие у вас есть три совета для владельцев сайтов относительно штрафов и алгоритмов Google? 1. Ручные действия почти всегда даются сайтам, которые массово нарушают правила. Если вы создали пару ссылок или имеете две страницы, которые могут быть страницами дверного проема или иметь немного скопированного содержимого, вам, скорее всего, не нужно беспокоиться о получении ручного действия. 2. Начните уделять больше внимания
Есть ли у вас примеры сайтов, которые делают большую работу по созданию оптимизированного контента, призванного вдохновить посетителей на действия?
Есть ли у вас примеры сайтов, которые делают большую работу по созданию оптимизированного контента, призванного вдохновить посетителей на действия? Если это так, пожалуйста, поделитесь в комментариях!
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему?
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему? Небольшое изменение разделителя заголовков может оказать большое влияние на ваш сайт Разделитель заголовков - это тот простой символ, который отделяет заголовок вашего сайта от поста и названия страницы. Хотя это не так важно, как поиск правильных ключевых слов для ваших статей, это можно увидеть в верхней части вкладки браузера после открытия веб-сайта, но, что более важно, этот разделитель
Использовать и порекомендовать какой-нибудь плагин SEO, который я не включил в этот список?
Использовать и порекомендовать какой-нибудь плагин SEO, который я не включил в этот список? Поделитесь со мной в комментариях.
DA действительно имеет значение?
DA действительно имеет значение? Нет, а также да. Ваш DA не является фактором ранжирования. Он не используется Google и не влияет на ваш рейтинг. Скорее, это отражение вашей относительной вероятности хорошего ранга по сравнению с другими сайтами. Если бы вы были обеспокоены одним показателем, я бы сделал это там, где вы на самом деле занимаетесь, а не ваш DA. С отличной SEO работой сайт с более низким DA может по-прежнему достигать вершины Google по целевым ключевым
Обратите внимание, что окончательный php?
Обратите внимание, что окончательный php?> Должен быть пропущен во всех файлах кода PHP - в модулях, в том числе и т. Д. Закрывающий разделитель необязателен в PHP (но не в XML), и его удаление помогает предотвратить нежелательные пробелы в конце файлов, которые может вызвать проблемы с вашими кормами. Проверьте файлы wp-rss2.php и wp-atom.php на наличие пустых строк за пределами <? и?> разделы в скобках. Проверьте файл wp-config.php на наличие пустых строк за пределами
Вам понравился наш список ниндзя?
Вам понравился наш список ниндзя? Вы думаете, что пропустили курс? Скажите нам в комментариях! [RICH_REVIEWS_SNIPPET]

Итак, как вы можете сделать своих читателей счастливыми?
Как сделать комментирование блога?
Что все это значит?
И как вы можете рассчитывать на DA в будущем?
Сколько сайтов вы можете сделать?
Что отличает Zen Cart от других разработчиков сайтов электронной коммерции?
Что отличает Zen Cart от других разработчиков сайтов электронной коммерции?
Каковы преимущества использования Zen Cart?
Сколько сайтов вы отказались от просмотра из-за медленной загрузки?
Можете ли вы назвать количество сайтов, которые существуют сегодня?