SEO WordPress для Yoast: плюсы, минусы и альтернативы плагина Yoast

  1. Плюсы использования Yoast SEO WordPress Plugin
  2. 1. Yoast SEO поможет вам оптимизировать ваш контент для поисковых систем
  3. Включает просмотр страницы или поста в поисковых системах
  4. Повышает читабельность вашего контента
  5. Помогает с автоматически сгенерированным XML Sitemap
  6. Вы можете легко настроить фрагменты постов в Twitter и Facebook.
  7. Поисковая система Инструменты для веб-мастеров Проверка веб-сайта
  8. Это помогает обнаруживать проблемы с индексированием веб-сайта
  9. При определении содержания краеугольного камня сайта
  10. Минусы использования Yoast SEO WordPress Plugin
  11. Yoast SEO альтернативные плагины

/? php the_meta (); ?>

Плагины для WordPress являются одними из захватывающих вещей в WordPress для многих людей. Как разработчик и веб-дизайнер, вы можете добавить функциональность и интерактивность на сайт помимо статического содержимого вашей страницы.

Это может быть контактная форма, мини-игра или блокировщик спама. По сути, плагины являются мощными инструментами, которые повышают ценность вашего веб-сайта и помогают связать интерфейсную часть с серверной частью.

Плюсы использования Yoast SEO WordPress Plugin

Плагин Yoast SEO WordPress - один из плагинов, который вы найдете очень полезным. Это один из обязательных плагинов для каждого сайта и блога WordPress для оптимизации контента для SEO. И, как серьезный блогер, вы не можете игнорировать Поисковая оптимизация ,

Тем не менее, плагин Yoast SEO имеет ряд недостатков, которые вы должны быть готовы решить. Это означает, что вы будете искать альтернативы, которые помогут в решении этих проблем.

1. Yoast SEO поможет вам оптимизировать ваш контент для поисковых систем

И для ваших читателей для лучшего роста бизнеса за счет наращивания трафика. С плагином Yoast SEO вы можете реализовать свое SEO при разработке контента. Самое главное, Yoast поможет вам реализовать некоторые необходимые правила SEO.

Включает просмотр страницы или поста в поисковых системах

/

yoast seo Предварительный просмотр WordPress snipper

После того, как плагин Yoast SEO установлен, вы можете увидеть предварительный просмотр того, как ваше сообщение отображается в результатах поиска, как показано ниже.

Это доступно внизу вашего поста черновика редактора. Yoast предложит заголовки ваших сообщений и сообщит, являются ли они слишком короткими или длинными. Это также дает вам возможность добавить мета-описание вашего сообщения.

Связанное содержание: Как написать эффективное мета-описание WordPress и убедите поисковика перейти по вашей ссылке.

Обычно это отображается в виде описания под вашим заголовком на страницах результатов поиска (SERP). В конце концов, Yoast помогает вам повысить рейтинг и рейтинг кликов для обычных результатов поиска.

Повышает читабельность вашего контента

Повышает читабельность вашего контента

Yoast оптимизирует ваш контент для удобства чтения. Таким образом, плагин поможет вам определить лучшее количество слов в подзаголовке, использование пассивного голоса среди других полезных элементов SEO.

Помогает с автоматически сгенерированным XML Sitemap

Помогает с автоматически сгенерированным XML Sitemap

Ваша карта сайта будет автоматически добавлена ​​на ваш сайт без особых усилий. Таким образом, веб-мастера могут легко информировать поисковые системы о страницах на своих сайтах, которые им доступны для сканирования. Все, что вам нужно сделать, это включить его на своем сайте.

Вы можете легко настроить фрагменты постов в Twitter и Facebook.

Вы можете легко настроить фрагменты постов в Twitter и Facebook

Twitter и Facebook являются одними из самых популярных социальных сетей, где блогеры делятся своими публикациями после публикации. С плагином Yoast вы можете написать другое описание и заголовок, а также привлекательную картинку для Twitter и Facebook.

Поисковая система Инструменты для веб-мастеров Проверка веб-сайта

Поисковая система Инструменты для веб-мастеров Проверка веб-сайта

Отправка вашего сайта в основные поисковые системы, такие как Google, для лучшего трафика всегда приветствуется. Они предоставляют инструменты для веб-мастеров, которые помогут вам представить ваш сайт им.

В идеале, Yoast предлагает функцию, с помощью которой вы можете добавить свои метатеги подтверждения, предлагаемые через крупные поисковые системы, с помощью которых вы можете без труда подтвердить себя как владельца блога без какого-либо кодирования.

Это помогает обнаруживать проблемы с индексированием веб-сайта

Плагин Yoast помогает автоматически контролировать ваш веб-сайт и проверять наличие индексируемых проблем с помощью интеграции OnPage.org.

Когда плагин Yoast SEO обнаруживает эти индексируемые проблемы, он уведомляет вас через панель инструментов, чтобы вы могли своевременно устранить их до потери трафика из поисковых систем.

При определении содержания краеугольного камня сайта

Проще говоря, краеугольный контент состоит из тех статей, которыми вы больше всего гордитесь на своем сайте. Они отражают то, что вы делаете, и четко отражают вашу миссию.

Это тип контента, который вы хотели бы получить высокий рейтинг в поисковых системах. Yoast поможет вам определить краеугольные статьи для вашего сайта.

Минусы использования Yoast SEO WordPress Plugin

Несмотря на несколько преимуществ, которые вы найдете в Yoast Plugin, у него есть недостатки. Yoast разрешит только определенную группу элементов для оптимизации. В идеале, невозможно оптимизировать ваш сайт на 100% с помощью плагина Yoast SEO.

Вот список некоторых разочарований, которые вы можете найти.

  • Невозможность определить канонические URL
  • Невозможность контролировать структуру вашего сайта
  • Низкая скорость сайта
  • Угроза безопасности вашего сайта
  • Работа с раздутыми кодами
  • Нужна премиум-версия для расширенных настроек SEO

Yoast SEO альтернативные плагины

Чтобы устранить некоторые недостатки, которые могут быть реализованы с помощью Yoast, вот некоторые другие плагины для использования.

  • Все в одном пакете SEO : второй по популярности плагин для WordPress SEO с более чем 3 миллионами активных установок. У этого также есть профессиональная версия, которая предлагает премиальную поддержку.
  • SEOPress - это должно быть комплексное решение, способное обрабатывать все стандартные параметры конфигурации, такие как заголовки, мета-описания, карты сайтов, структурированные данные, карты Twitter и так далее.

  • SEO Framework . Этот плагин фокусируется на том, чтобы быть простым и легким при добавлении тегов вместе с основными инструментами SEO, которые нужны пользователям WordPress. Это дает вам возможность установить более сотни настроек, используемых плагином для автоматической генерации выходных данных для мета-информации, заголовков и структурных данных, а также других функций.

Плагин Yoast SEO - это больше, чем просто плагин SEO, и его другие применения ясно видны в этой статье. Он также служит инструментом управления сайтом, предлагая несколько технических способов управления возможностями вашего сайта, включая SEO.

Это удобно для пользователя, и вы можете легко настроить его. Тем не менее, вам может понадобиться найти альтернативы, где плагин становится недееспособным.

связанные с

Похожие

SEO (позиционирование в поисковых системах)
В Фонде UNED мы хотим собрать самые сильные тренды обучения и самые большие будущие возможности, в данном случае в рамках онлайн-маркетинга. Поэтому мы представляем этот двухмесячный курс SEO (поисковой оптимизации), основанный на четырех основных принципах: Методология: 100% онлайн. Цена: € 350 (этот курс имеет скидки и бонусы). Продолжительность:
WordPress SEO Консалтинг
Здесь вы получаете возможность нанять меня для консультаций по широкому кругу вопросов, связанных с SEO и цифровым маркетингом. Эти услуги по цифровому маркетингу и SEO-консалтингу разработаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом,
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
... для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда создатели 365FarmNet, информационной / рабочей платформы для
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
... SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это предусмотрено feedvalidator.org :
Повторяющийся контент Wordpress - Решение проблемы SEO с Robots.txt
Дублированный контент во время оптимизации SEO является основной проблемой, с которой сталкиваются пользователи WordPress. Это может быть основной причиной потери вами ранга в Google, и все это из-за встроенных категорий и тегов страниц, встроенных в WordPress. Этот простой файл robots.txt поможет устранить эти ошибки. Но вы можете решить эту проблему, используя robots.txt.Что
SEO в Гватемале, позиционирование в поисковых системах
... поисковых системах ( SEO ) состоит из глубокого анализа каждой детали кода и содержания вашего веб-страница сделать его дружественным и хорошо видимым для поисковых систем (таких как Google, Yahoo или Bing). Проделав хорошую работу в SEO, вы сможете быть во всех тех поисках, которые вы всегда хотели показывать. Наша задача - сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в самых конкурентных
Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404
... wordpress-seo-sitemap-404-1.gif" alt="В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap"> В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap . Всем тем, у кого есть веб-сайт WordPress, вполне вероятно, что они уже установили самый популярный плагин для SEO на странице, известный как Yoast SEO. У него более 3 миллионов активных установок и высокий средний рейтинг. При таком количестве
Как использовать плагин Yoast SEO WordPress
... для веб-сайтов, созданных с помощью WordPress (также известный как WP для краткости). SEO-плагин Yoast приобрел большую популярность по ряду причин, в том числе благодаря своей проверенной стабильности и широкому спектру функций, и теперь используется на миллионах сайтов в Интернете. На самом деле, Yoast может похвастаться тем, что их плагин для SEO для WordPress - «нет» в мире. 1 WordPress SEO Plugin »- и подчеркивает его ряд преимуществ, которые включают привлечение большего
Поисковая оптимизация
... SEO (Search Engine Optimization), имеет дело с мерами, которые служат для увеличения позиции в результатах поиска. SEO является отраслью поискового маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова, изначально предназначенные для поисковых систем, тем временем
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать

Комментарии

Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем?
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем? Так что свяжитесь и закажите встречу!
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем? Так что свяжитесь и закажите встречу!
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах? Ваш сайт может быть получен в краткосрочной перспективе благодаря увеличению трафика, штрафы Google и Bing становятся все более изощренными и могут оказать разрушительное влияние на ваш рейтинг и трафик. Можете ли вы позволить себе потерять сотни миллионов пользователей, которые ищут в Google каждый день? Ответ должен быть решительным НЕТ!
8. Вы беспокоитесь, что вы будете наводнены запросами, если ваш сайт поднимется на вершину поисковых систем?
8. Вы беспокоитесь, что вы будете наводнены запросами, если ваш сайт поднимется на вершину поисковых систем? SEO действительно приносит трафик. И трафик заполняет ваш почтовый ящик и заставляет ваш телефон звонить. К счастью, большая часть этого трафика является целевой. Те, кто ищет вас через Google и Bing, специально ищут то, что вы предлагаете. Это посетители, которые искренне заинтересованы в ваших товарах или услугах. Однако, если идея ответа на запросы, некоторые из которых могут
Являетесь ли вы издателем контента и видели ли вы, что месяц за месяцем ваш органический трафик снижается из-за вашего соревнования по внедрению AMP?
Являетесь ли вы издателем контента и видели ли вы, что месяц за месяцем ваш органический трафик снижается из-за вашего соревнования по внедрению AMP? Это хороший сигнал о том, что вы должны включить AMP. У вас есть содержательный веб-сайт, который создает перспективы? Поэтому важно использовать AMP. Использование AMP выявляет вашу страницу, которая предлагает больше кликов и, следовательно, трафик. 2. Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру? Большой знак вопроса Я, например, взволнован и в то же время немного обеспокоен тем, как это повлияет на некоторые из моих блогов. В США были жертвы среди мирного населения, такие как Cult of Mac (это блог, посвященный Mac) и другие, казалось бы, невинные сайты, которые не практикуют контент-фермерство
Итак, если вы собираетесь заняться гостевым блоггингом или принимать сообщения на свой сайт, что вы можете сделать?
Итак, если вы собираетесь заняться гостевым блоггингом или принимать сообщения на свой сайт, что вы можете сделать? 1. Убедитесь, что сообщения актуальны и что ваша аудитория сочтет их полезными 2. Используйте ссылки «nofollow» в публикациях, которые вы публикуете на других сайтах, и в соответствии с Барри Шварц:
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога? Если вы похожи на большинство владельцев веб-сайтов, то в тот или иной момент вы спросили, действительно ли ваш сайт нуждается в SEO. Это справедливый вопрос, но я могу его быстро отклонить. Большая часть веб-трафика управляется основными поисковыми системами, такими как Google, Bing или даже причудливым DuckDuckGo, ориентированным на конфиденциальность. Социальные сети, маркетинг по электронной почте и реклама

Php the_meta (); ?
SEO на WordPress?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем?
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Итак, если вы собираетесь заняться гостевым блоггингом или принимать сообщения на свой сайт, что вы можете сделать?
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?