Все, что вам нужно знать для SEO Perfect Meta Tag

  1. Что такое мета-тег SEO?
  2. Каковы наиболее полезные метатеги?
  3. Заголовок тег
  4. Мета Описание
  5. Viewport
  6. Выбор роботов
  7. Быстро проверьте свой мета-тег SEO

4 минуты чтения

Вы тратите время на тщательное создание контента для своих читателей и клиентов. Но вы должны сделать то же самое для поисковых систем. Метатег SEO - это один из способов помочь поисковым системам поглотить, понять и проиндексировать ваш контент. Click & Tweet! ,

Что такое мета-тег SEO?

Мета-тег SEO - это процесс добавления скрытой информации - или мета-тегов - в код веб-страницы, чтобы помочь поисковым системам лучше понять, о чем эта страница. Если поисковые системы четко распознают, о чем страница, и считают ее очень ценной для читателей, она с большей вероятностью будет иметь хорошие позиции в поиске.

Метатег - это фрагмент кода, который описывает содержимое страницы. Каждое описание метатега объясняет отдельный элемент на странице и помогает сканерам узнавать о содержимом.

Большая часть информации метатегов невидима для пользователей и доступна только для поисковых роботов поисковых систем, так как она добавляется в код страницы, а не в видимый контент. Хотя некоторая мета-информация видна на страницах результатов поисковой системы, такая как теги заголовков и мета-описания.

Каковы наиболее полезные метатеги?

Поскольку метатеги предоставляют информацию о содержании страницы, они оказывают значительное влияние на SEO. Тем не мение, не все метатеги созданы равными. Некоторые теги, которые были популярны несколько лет назад, сегодня почти не имеют значения Click & Tweet! ,

Например, когда-то мета-тег ключевые слова, ряд лучшие ключевые слова которые описали страницу и были размещены в коде страницы, были тесно связаны с SEO и рейтингом. Но мета ключевые слова имеют потеряли большую часть своей актуальности по сравнению с другими элементами мета-тега SEO.

Метатег авторства является еще одним примером устаревшего элемента. Еще в 2013 году авторство было горячей темой в мире SEO, поскольку блоггеры боролись за то, чтобы убедиться, что их иконки превысили список результатов поиска. Несколько лет спустя авторская программа была прекращена, а это означает, что авторские теги больше не имеют того значения, которое они имели пять лет назад.

Остальная часть этой статьи будет посвящена примерам мета-тегов, которые сохраняют силу, поэтому вы можете улучшить свой SEO, не гоняясь за последними и лучшими тенденциями.

Заголовок тег

Теги заголовка являются одним из наиболее важных метатегов, которые нужно включить в SEO контент , Тег заголовка сообщает поисковым системам заголовок страницы, который может отличаться от заголовка, который появляется на странице. Вы можете изменить заголовок, чтобы упростить фразу и облегчить чтение и понимание сканерами поисковых систем.

Тег заголовка включен в код вашей страницы.

Тег заголовка включен в код вашей страницы

Он также виден аудитории на страницах результатов поиска.

Он также виден аудитории на страницах результатов поиска

При создании тега заголовка сохраняйте эти советы по написанию контента в уме:

  • Ограничьте свой заголовок до 60 символов.
  • Поместите ваши ключевые слова близко к передней части заголовка.
  • Создавайте уникальные заголовки для каждой страницы.
  • Не пишите только для поисковых систем; убедитесь, что люди находят ценность в названии.

В то время как вы можете использовать длинные и красочные заголовки в верхней части своей страницы, ваш тег заголовка должен быть ориентирован на SEO и доходить до сути, помогая читателям и поисковым системам понять суть статьи. Соответствующее, описательное, но краткое название, скорее всего, будет преобразовано.

Мета Описание

Мета-описание - это краткое описание страницы. Это код, который состоит из двух-трех предложений, описывающих содержание. Хотя это не имеет прямого влияния на рейтинг страницы, это не значит, что ей не хватает SEO.

Как тег заголовка, SEO мета описания обращены вперед для ваших клиентов. Мета-описание - это то, что читатели видят в результатах поисковой выдачи, поэтому маркетологи должны использовать эту рекламу как возможность привлечь клики и трафик на свою страницу.

Когда вы пишете свое мета-описание, учитывайте эти факторы.

  • Ограничьте ваше мета-описание до 320 символов.
  • Предоставьте ценностное предложение читателям.
  • Включайте ключевые слова, но избегайте наполнение ключевыми словами ,
  • Добавьте мягкий призыв к действию и продайте читателям свой бренд.

Лучшие метаописания кратко суммируют контент, чтобы помочь людям увидеть ценность клика по результату поиска. Нажмите и Tweet! ,

Viewport

Метатеги SEO также включают в себя тег просмотра . Тег viewport становится все более ценным с ростом использования мобильных телефонов.

Окно просмотра - это область окна, в которой можно просматривать веб-контент. Эта область часто отличается от того, что видит пользователь, оставляя аудиторию для сжатия или прокрутки, чтобы прочитать содержимое. Тег viewport дает разработчикам возможность учитывать размер и масштаб контента, делая веб-сайты более удобными для мобильных устройств.

Тег viewport дает разработчикам возможность учитывать размер и масштаб контента, делая веб-сайты более удобными для мобильных устройств

Скорость сайта и мобильность важны белая шляпа SEO лучшие практики, которые составляют хороший опыт веб-сайта.

Если ваш сайт загружается медленно или ваша аудитория отскакивает из-за плохого рендеринга, то Google замечает и помечает ваш сайт как плохой. Нажмите и Tweet! , Плохой мобильный опыт вредит вашему SEO, отгоняя ваших пользователей. Потратив время на добавление тега области просмотра, вы улучшите свой мобильный вид и результаты.

Выбор роботов

Метатег роботов сообщает сканерам поисковых систем, как они должны (или не должны) сканировать и индексировать вашу страницу. Он сообщает сканерам, какие элементы вы хотите, чтобы они заметили или проигнорировали.

Вам не обязательно нужен этот тег на вашей странице, если вы просто хотите, чтобы поисковые роботы нормально подходили ко всему вашему контенту. Но вы можете использовать ограничивающие теги, чтобы предотвратить отрицательный SEO проблемы, если вы используете заимствованные изображения или синдицированный контент.

Но вы можете использовать ограничивающие теги, чтобы предотвратить   отрицательный SEO   проблемы, если вы используете заимствованные изображения или синдицированный контент

Как и метатеги, есть несколько метатеги роботов ты можешь использовать. Тем не менее, есть несколько общих, к которым вы, вероятно, обратитесь за другими:

  • Noindex : говорит поисковым системам не индексировать страницу
  • Noimageindex : говорит поисковым системам не индексировать изображения
  • Нет : говорит поисковым системам вообще ничего не делать со страницей
  • Nofollow : говорит поисковым системам не переходить по ссылкам на странице
  • Noarchive : говорит поисковым системам не архивировать контент

Эти команды могут повысить ваш мета-тег SEO, предотвращая дублирование штрафов за контент или делая вашу страницу похожей на ссылки на спам-сайты. Он служит вспомогательным средством для того, как вы хотите представить свой бренд.

Быстро проверьте свой мета-тег SEO

В то время как может показаться сложным не отставать от лучших методов SEO для мета-тегов, существует простой способ убедиться, что вы правильно пометили свою страницу. Нажмите и Tweet! ,

Используйте Алекса SEO-проверка на странице ввести URL-адрес со страницы на вашем веб-сайте вместе с назначенным целевым ключевым словом. Инструмент предоставит отчет об ошибках мета-тегов и доступных тактиках оптимизации, которые вы можете использовать для улучшения страницы.

Инструмент предоставит отчет об ошибках мета-тегов и доступных тактиках оптимизации, которые вы можете использовать для улучшения страницы

Для других соображений метатега используйте Alexa SEO Аудит Инструмент , Инструмент запускает полный отчет о десятках факторов SEO для вашего сайта, включая статус мета-тегов. Войдите на свой сайт, чтобы получить отчет и список советов о том, как исправить проблемы и оптимизировать свой сайт.

Войдите на свой сайт, чтобы получить отчет и список советов о том, как исправить проблемы и оптимизировать свой сайт

С помощью инструментов Alexa вы можете обновить свой мета-тег SEO и создать план оптимизации, который повысит ваш рейтинг. Подпишитесь на бесплатную пробную версию Advanced Plan Alexa и посмотрите, что вы можете узнать о своем статусе SEO, аудитории, конкурентах и ​​возможностях контента.

Подпишитесь на бесплатную пробную версию Advanced Plan Alexa   и посмотрите, что вы можете узнать о своем статусе SEO, аудитории, конкурентах и ​​возможностях контента

Похожие

TYPO3 SEO
... seo-nerd.com/en/projects/typo3-seo-en/cpc-ag#more-5705"> SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
Все, что вы хотели знать о SEO, но боялись спросить
В этой серии из нескольких частей мы также хотим начать небольшое обучение в области SEO. В первой, более теоретической части, мы проанализируем, что такое SEO и как его важность менялась с течением времени. И мы добавим несколько важных статистических данных. Существует набор приемов и методов, направленных на привлечение соответствующего посетителя на сайт (в идеале дешевле, чем с помощью платной рекламы и регулярно).
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
... что ищут потребители в Интернете. Только тогда можно будет структурировать текст с наиболее подходящими ключевыми словами: улучшение позиционирования контента и используемых слов прямо пропорционально количеству посещений сайта. SEO СОВЕТЫ URL сайта: адрес сайта должен быть четким и объективным, и всегда указывайте ключевое слово, ранее определенное компанией. Заголовок: заголовок
SEO все еще играет значительную роль во входящем маркетинге?
... SEO? Стоит ли создавать контент только для людей? Нет не совсем Но позволь мне пойти дальше. Давайте сначала начнем с определения терминов. Что такое SEO? SEO является аббревиатурой и расшифровывается как поисковая оптимизация. На немецкий также поисковая оптимизация. По сути, речь идет об увеличении видимости вашего веб-сайта на страницах результатов обычного поиска с помощью некоторых средств и средств. Так что речь идет
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
... описание, а также ссылку на целевую страницу, на которую клиенты хотят перейти. Поисковые объявления также содержат незаметное указание на то, что они действительно являются рекламой. Проверьте это поисковое
SEO: как разместить на моем сайте?
0 вспышек 0 Facebook 0 0 вспышек × С ростом цифрового маркетинга в последние годы, некоторые специальные услуги были созданы, чтобы помочь компаниям преуспеть в обширности Интернета. SEO (поисковая оптимизация) является примером этого. Если бы кто-нибудь говорил об этой стратегии 10 лет назад, мало кто знал бы, что это было. Сегодня
SEO и контент-маркетинг: все, что вам нужно знать о них
Поисковая оптимизация и контент-маркетинг являются двумя аспектами более широкой области цифрового маркетинга. Специалисты по цифровому маркетингу занимают противоположные позиции относительно того, где стоят эти темы. Хотя некоторые эксперты считают, что контент-маркетинг
SEO против PPC: знать, что подходит для вашего сайта
... чтобы Ваш сайт , Кроме того, вы можете бесплатно создавать трафик, достигая высоких позиций в естественных результатах поиска - списки, отображаемые рядом со спонсорскими результатами. Вам нужно будет следовать рекомендациям SEO, чтобы ваш сайт отображался на этих страницах более заметно и чаще. Это может занять некоторое время, чтобы достичь вершины естественных результатов, но бесплатный, целевой трафик, вероятно, будет
Сан-Диего SEO Эксперт
... seo-ekspert-1.com"> В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды

Комментарии

Итак, что такое Black Hat SEO?
Итак, что такое Black Hat SEO? Он обычно определяется как отклоненный метод, который, тем не менее, может повысить рейтинг страницы на странице результатов поисковой системы, иначе говоря, SERP. Стратегии и тактику, выполняемые SEO-специалистами Black Hat, можно найти в Руководство для веб-мастеров Google а также Руководство
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Что такое SEM, SEA и SEO?
Что такое SEM, SEA и SEO? Маркетинг в поисковых системах, Search Engine Marketing short SEM является частью комплекса онлайн-маркетинга и разделен на две дисциплины: с одной стороны, в так называемой рекламе в поисковых системах, Search Engine Advertising, короткая SEA , то есть размещение сайта посредством платных объявлений в поисковых запросах. Поисковая оптимизация, поисковая оптимизация SEO для кратких форм - вторая часть. Там технические
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Руководство для начинающих по поисковой оптимизации от MOZ, известной компании по разработке программного обеспечения для маркетинговой аналитики, SEO определяется как: «Маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы,
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Что такое SEO тогда?
Что такое SEO тогда? Я с подозрением отношусь к тому, что я работаю, проделанная 24 ноября 2017 года, в течение 14 лет в сфере SEO, и это моя большая страсть в цифровом маркетинге, но для меня SEO является одной из наиболее важных областей в цифровом маркетинге, потому что она основана на оптимизации внутри и от вашей страницы будет зависеть от ваших результатов. Веб- сайт должен быть в эпицентре всего, что мы делаем с точки зрения цифрового маркетинга. Исходя из этого, чем лучше
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Что такое SEO видимость?
Что такое SEO видимость? Вероятно, самый простой способ определить видимость SEO будет следующим: SEO видимость - это показатель, который показывает, какой процент от всех возможных органических кликов (от поисковой выдачи) веб-сайт получает по заданному ключевому слову. Другими словами, видимость SEO следует понимать не с точки зрения необработанных показателей трафика, а скорее с вашей позиции в самих поисковой выдаче по отношению к вашим конкурентам. Я знаю,
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком

Что такое мета-тег SEO?
Каковы наиболее полезные метатеги?
Что такое мета-тег SEO?
Каковы наиболее полезные метатеги?
SEO?
Стоит ли создавать контент только для людей?
Что такое SEO и что его обслуживает?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?