5 инструментов для проверки рейтинга вашего сайта в Google

  1. 1. Семруш
  2. 2. Отслеживание рейтинга Арефа
  3. 3. Alexa - Интернет-информационная компания
  4. 4. SEOCombine
  5. 5. Веб SEO
  6. Не позволяйте вашей тяжелой работе идти в отходы
  7. Тимоти Картер

С момента появления Интернета тысячи предпринимателей по всему миру вышли из лесных работ, чтобы получить свой кусок виртуального пирога. В то время как возможности огромны, тот факт, что очень многие люди используют этот мощный инструмент, означает, что существует большая конкуренция. Даже если идея вашего веб-сайта существует в очень определенной нишевой категории, вероятно, еще есть несколько других, которые уже создали веб-сайт.

Поисковая оптимизация имеет решающее значение в обеспечении выживания вашего сайта. Несмотря на то, что вы можете потратить часы или даже заплатить кому-то другому, чтобы принять необходимые меры для получения необходимого трафика, эти усилия будут тщетны, если вы не проверяете рейтинг своего сайта. Это поможет вам определить методы, которые будут работать на вашем конкретном сайте, и есть пять ценных инструментов, чтобы увидеть, где вы складываетесь.

1. Семруш

Семруш

Semrush Исследование конкурентов Это инновационная группа, цель которой - помочь предпринимателям онлайн понять, как они могут использовать данные в поиске лучших тактик онлайн маркетинга. Их возможность отслеживания позиции позволяет пользователям проверять различные аспекты успеха своего веб-сайта. Для начала, онлайн-предприниматели могут ежедневно отслеживать рейтинги своих конкурентов. Быстрое оповещение о значительном сдвиге позволяет вам вносить необходимые изменения, чтобы не отставать от других в вашей нише.

Semrush также позволяет владельцам веб-сайтов получать полезные отчеты, которые разбивают текущую позицию ключевых слов, которые они используют. Хотя определенное ключевое слово, которое хорошо работало во время запуска вашего сайта, в прошлом могло помочь вашему ранжированию, Интернет - это постоянно меняющийся инструмент, а знание новых ключевых слов, которые лучше подходят вашему сайту, помогает поддерживать высокий рейтинг. Лучше всего то, что Semrush даже предлагает еженедельные отчеты, в которых анализируется прогресс за последние семь дней для каждой из ваших кампаний, что дает вам удобный доступ к электронной почте, а не необходимость постоянно посещать интерфейс для получения важной для вас информации.

2. Отслеживание рейтинга Арефа

Отслеживание рейтинга Арефа

Отслеживание рейтинга Арефа это удобный инструмент для отслеживания ваших взлетов и падений в органическом поиске. Он позволяет отслеживать рейтинги как по настольным, так и по мобильным телефонам по нескольким ключевым словам, а точнее до 10К. Поскольку Google генерирует разные SERP для разных местоположений, вы можете отслеживать ключевые слова в 170 разных странах. Вы можете пойти еще дальше и указать необходимый штат (или, скажем, округ, если это Великобритания) и город. Такое развертывание по всему штату и городу делает этот инструмент идеальным для отслеживания позиций в гиперлокальных SERP.

Попутно вы можете получить больше информации о своем прогрессе, особенно о том, сколько трафика вы зарабатываете с каждой позиции, и если вы могли бы сделать это с любой из функций SERP. Не стесняйтесь сравнивать свои результаты с конкурентами, чтобы понять, кто является лидером и где вы могли бы улучшить. Графики иллюстрируют ваш общий прогресс в ранжировании с течением времени, а фильтры служат для того, чтобы сделать данные более конкретными. Если вы включите автоматические уведомления по электронной почте, вы сможете следить за своим рейтингом, не входя в панель управления.

3. Alexa - Интернет-информационная компания

Alexa - Интернет-информационная компания

Alexa - Информационная веб-компания также предлагает ценные продукты для отслеживания вашего сайта. Их показатели сертифицированы, и они показывают, какая часть трафика, показанного в ваших отчетах, исходит от реальных людей. Хотя многие инструменты не позволяют проводить такое разграничение, способность понимать этот часто пропускаемый фактор позволяет лучше взглянуть на фактическую статистику. Любой может легко найти то, что он ищет в веб-отслеживании, поскольку он предлагает различные пакеты с различными уровнями функций и преимуществ.

Монитор работоспособности Alexa - еще один ценный инструмент, помогающий повысить ваш рейтинг. Этот инструмент позволяет вам видеть, в какое время дня или ночи ваш сайт работал и когда он не работал. Определив время возникновения проблем на вашем сайте, вы можете принять соответствующие меры для его устранения. Клиенты также получают доступ к ценному инструменту сравнения сайтов. Простым щелчком мыши вы можете увидеть, кто из ваших конкурентов получает значительный трафик, и вы даже можете сравнить, как ваш сайт соответствует полученным результатам.

4. SEOCombine

SEOCombine

Для тех, кто любит попробовать что-то перед покупкой, SEOCombine предлагает бесплатную пробную загрузку своего инструмента ранжирования SEO . Этот инструмент позволяет вам проверить ваши ключевые слова и посмотреть, как они в настоящее время ранжируются. Вы можете выбрать определенные поисковые системы, такие как Google, или получить общее представление о том, как вы относитесь к ряду популярных поисковых систем. Пользователи также могут получить список рейтинга сайта, и вы можете сравнить, где ваш сайт соответствует конкуренции. В качестве дополнительного преимущества, если вы просто не можете понять, как успешный сайт делает это, вы можете найти их обратные ссылки и даже проанализировать их параметры.

SEOCombine обеспечивает простоту использования для тех, кто понимает важность архивирования ежедневных результатов, чтобы использовать их для сравнения или ссылки в будущем. Результаты могут быть автоматически сохранены. Кроме того, в отличие от многих аналогичных инструментов ранжирования веб-сайтов, SEOCombine позволяет вам выбирать только ту информацию, которую вы считаете необходимой. Это поможет вам быстро определить тенденции, которые вы ищете при анализе отчетов, которые может предоставить программа.

5. Веб SEO

Еще один сайт, предлагающий бесплатный пробный запуск, - это веб-SEO. Здесь вы можете быстро и легко загрузить их инструмент ранжирования веб-сайтов прямо на ваш компьютер, не вводя номер кредитной карты. В отличие от Google PageRank Checker, этот инструмент позволяет сравнивать ваш рейтинг с более чем 300 поисковыми системами как на локальном, так и на глобальном уровне. Если ваш веб-сайт существует в течение определенного периода времени, вы также можете воспользоваться другой уникальной функцией, которая позволяет просматривать историю рейтинга страниц.

В настоящее время на рынке представлено множество инструментов для ранжирования сайтов, отслеживается только корневой домен. Однако, когда вы используете инструмент отслеживания Web SEO, вы можете быть уверены, что получаете данные в реальном времени со всех страниц. Если вы решите совершить покупку после завершения пробного запуска, вы будете уверены, что вам предоставляется 30-дневная гарантия возврата денег.

Не позволяйте вашей тяжелой работе идти в отходы

В то время как тысячи создают новые сайты каждый день, большинство из них терпят неудачу. Некоторые просто не тратят время, необходимое для поддержания стабильного трафика, но для тех, кто ежедневно тратит время или нанимает постороннюю помощь в обслуживании своего веб-сайта, это может быть очень обескураживающим, когда отважные усилия не дают ожидаемых результатов. Если вы испытываете трудности, рассмотрите эти пять инструментов и то, что они могут сделать для вашего онлайн-предприятия. Отслеживая рейтинг своего сайта на сайтах поисковых систем, таких как Google, вы сможете лучше определить, на чем следует сосредоточить свое время и усилия.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Майами SEO Компания
... непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... ван на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги.
Лучшая SEO компания в Уигане
Воспользуйтесь услугами лучшей SEO-компании в Уигане, чтобы обеспечить присутствие вашего бизнеса в Интернете. Веб-сайт, страница в Facebook, аккаунт в Instagram - все это хорошие признаки того, что вы идете правильным путем. Но чтобы пробиться сквозь шум и подняться над толпой, вам придется придерживаться
Лучшая SEO компания Индия, Лучшее SEO агентство, Этическое SEO Сервис Индия
... нес на местном или глобальном уровне, чтобы улучшить видимость в популярных поисковых системах. Основная цель поисковой оптимизации (SEO) - увеличить посещаемость веб-сайта и, в конечном итоге, конверсию, получив более высокую позицию в поисковой выдаче для целевых ключевых слов в поисковом запросе. Как ведущее агентство SEO в Индии, мы предлагаем доступные пакеты SEO для наших клиентов. Есть много стратегий и методов, используемых нами для оптимизации вашего сайта. Если вы ищете лучшую SEO-компанию
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... вашей теме. Вы можете быть уверены, что SEO-сервисы Австралии знают, что они делают с поисковой оптимизацией, когда вы видите, что ваш сайт имеет качественный контент. Этот контент должен решить проблему посетителей или удовлетворить их потребности, если они хотят стать счастливыми клиентами. И если контент, одобренный SEO-сервисами в Австралии, достаточно хорош, он будет радовать поисковые системы, так что ваша страница будет отображаться высоко в списках, где она видна всем. С правильными
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
Ваш рейтинг сильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение
Сан-Диего SEO Эксперт
... верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые вы можете получить, обманывая. Quantm
SEO против PPC: знать, что подходит для вашего сайта
... рейтинга в поисковых системах с помощью SEO. Вот три вопроса, которые следует учитывать при принятии решения, лучше ли SEO или PPC для вашего бизнеса: Связанное видео: 1. Насколько велик рекламный бюджет вашего сайта? Выбирая между SEO и PPC, вы сначала должны решить, какой размер рекламного бюджета может поддерживать ваш бизнес. Вы можете установить минимальный дневной лимит расходов так, как вам хочется, но может быть хорошей

Комментарии

Основы получения вашего сайта в Google в Дубае?
Основы получения вашего сайта в Google в Дубае? 1. Ключевое исследование Как и на любом другом рынке, исследование ключевых слов является основой ваших усилий по SEO. Используя такие инструменты, как планировщик ключевых слов Google и другие платные инструменты, важно выяснить, как ваши потенциальные клиенты ищут ваши продукты и услуги в Дубае. Важно не предполагать, что вы будете использовать те же ключевые слова, на которые ориентированы другие города и страны
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Как SEO работает для вашего сайта?
Как SEO работает для вашего сайта? Когда вы ищете что-либо в поисковых системах, таких как Google, вы видите список веб-сайтов, на которых есть информация, относящаяся к поисковому запросу. Вы получите ссылки на сайты, которые следовали лучшим практикам SEO и достигли страниц результатов поиска. В поисковых системах используются передовые сканеры, которые предназначены для сбора информации с каждого сайта и поиска соответствующего контента. Это создает индекс
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога? Если вы похожи на большинство владельцев веб-сайтов, то в тот или иной момент вы спросили, действительно ли ваш сайт нуждается в SEO. Это справедливый вопрос, но я могу его быстро отклонить. Большая часть веб-трафика управляется основными поисковыми системами, такими как Google, Bing или даже причудливым DuckDuckGo, ориентированным на конфиденциальность. Социальные сети, маркетинг по электронной почте и реклама
Почему важно проводить SEO аудит вашего сайта на регулярной основе?
Почему важно проводить SEO аудит вашего сайта на регулярной основе? В индустрии SEO все меняется очень быстро, и то, что работает сегодня, может не сработать через 6 месяцев. Google по сообщениям делает тысячи обновлений их алгоритм ранжирования в год и аудит SEO, поможет вам оставаться в курсе. Необходимо регулярно проводить SEO-аудиты (не реже 2 раз в год), чтобы быть
Разве оптимизация вашего сайта не является важной частью маркетинга?
Разве оптимизация вашего сайта не является важной частью маркетинга? Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги? Ясно, что дебаты могут продолжаться бесконечно, поэтому давайте изложим факты. Поисковый маркетинг Чтобы быть ясным, к SEM следует подходить совсем не так, как к SEO, поэтому очевидное различие между ними заключается в том, чего может достичь каждая практика. SEM - это процесс
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей?
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей? У нас есть небольшая группа дружелюбных, опытных и доступных опытных профессионалов, которые сосредоточены на предоставлении индивидуального внимания и обязательств всем нашим клиентам. Наша ориентированная на результаты гарантия и надежный портфель клиентов увеличивают ценность предоставляемых нами интернет-услуг и помогают вам, нашим клиентам, добиться успеха. Наш успех начинается с твоего.
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Например, не будет ли полезно следить за тем, какой контент вашего (или любого другого сайта) закрепляется на сайте?
Например, не будет ли полезно следить за тем, какой контент вашего (или любого другого сайта) закрепляется на сайте? Вы можете, с RSS. Мы можем проверить это на индивидуальной основе, посетив http://pinterest.com/source/yourwebsite.com/. Но еще лучше вытащить закрепленный
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком

Ван на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
1. Насколько велик рекламный бюджет вашего сайта?
Основы получения вашего сайта в Google в Дубае?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Разве оптимизация вашего сайта не является важной частью маркетинга?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?