6 SEO инструментов, которые вы должны знать

  1. Планировщик ключевых слов Google
  2. Google Trends
  3. PageSpeed
  4. Google Search Console
  5. Кричащая лягушка
  6. общий
  7. Нужна помощь в цифровом маркетинге вашей компании?

Уже несколько лет те, кто работает с SEO планирование всегда ищет новые функции для оптимизации вашего сайта , будь то следя за обновлениями и мнениями от Google или даже оценивая новые инструменты, которые появляются на рынке, чтобы помочь в процессе оптимизации.

Инструменты SEO стали незаменимыми процедурами для маркетологов, которые занимаются улучшением позиционирования вашего сайта перед поисковыми системами. Теперь мы можем найти сотни инструментов, программ и приложений, которые могут помочь на каждом этапе проекта.

DGAZ выделил 6 самых важных инструментов для начала работы и мониторинга вашего сайта и его конкурентов.

Планировщик ключевых слов Google

Одна из первых больших задач SEO - найти ключевые слова, чтобы начать работу по оптимизации Одна из первых больших задач SEO - найти ключевые слова, чтобы начать работу по оптимизации. Google Keyword Planner это бесплатный инструмент, и вы можете найти его в административной панели Google Adwords.

Планировщик ключевых слов поможет вам определить ключевые слова, указав объем поиска, уровень конкуренции / конкурентоспособности и даже варианты искомых терминов.

Это отличный инструмент для определения приоритетов, с каких условий вам следует начинать работу над контентом на сайте, всегда связывая конкурентоспособность с объемом. Кроме того, вы получите представление о преимуществах работы с длинными хвостовыми словами и проанализируете возможность вставки некоторых вторичных стратегий SEO.

Google Trends

Следуя линии инструментов, которые Google делает доступными для SEO,   Google Trends   это бесплатный и очень полезный и универсальный инструмент для работы Следуя линии инструментов, которые Google делает доступными для SEO, Google Trends это бесплатный и очень полезный и универсальный инструмент для работы.

С помощью Trends вы можете определить сезонность ключевых слов и даже понять, о каких предметах больше всего говорят в данный момент, но на самом деле он знаменит тем, что сравнивает выбранные вами термины, отображая сравнение объема поиска между ключевые слова, в течение определенного периода. Помните также, что вы можете запускать фильтры по регионам, странам, штатам и городам.

PageSpeed

Время загрузки страницы вашего сайта не только является обязательным для его ранжирования в рейтинге поисковых систем, но также является важным параметром, чтобы порадовать вашего пользователя Время загрузки страницы вашего сайта не только является обязательным для его ранжирования в рейтинге поисковых систем, но также является важным параметром, чтобы порадовать вашего пользователя.

Google PageSpeed ​​Insights это инструмент, который подробно показывает некоторые функции для увеличения скорости загрузки вашего сайта. Будь то реализация улучшений в программных кодах (html, css, js) или даже уменьшение веса некоторых изображений. Идея здесь состоит в том, чтобы сделать вас максимально эффективными, увеличить ваш счет и, следовательно, сократить время загрузки внутренних страниц вашего сайта.

Google Search Console

Google Search Console, бывший инструмент для веб-мастеров , является целевым инструментом для анализа на странице и незаменим для успеха любого проекта по поисковой оптимизации (SEO) Google Search Console, бывший инструмент для веб-мастеров , является целевым инструментом для анализа на странице и незаменим для успеха любого проекта по поисковой оптимизации (SEO).

С помощью этого инструмента вы узнаете, сколько страниц вашего сайта проиндексировано, какие страницы просканированы 404, если карта сайта была применена правильно, а также может указать роботам Google, какие новые страницы нужно проиндексировать, и который он должен игнорировать.

Консоль поиска очень полная может помочь вам по многим направлениям в оптимизации вашего сайта. Уделяйте этому особое внимание.

Читайте также о 7 SEO советов для начинающих ,

Кричащая лягушка

Другим инструментом, который фокусируется на странице, является   Кричащая лягушка   ,  Он имеет бесплатную версию, которая оставляет все немного ограниченным, и платную версию, которая предлагает среди других функций: Другим инструментом, который фокусируется на странице, является Кричащая лягушка , Он имеет бесплатную версию, которая оставляет все немного ограниченным, и платную версию, которая предлагает среди других функций:

  • Определяет, какие изображения должны быть оптимизированы
  • Найти ошибки 404
  • Оценивает актуальность внутренних и внешних ссылок
  • Определяет дублированный контент
  • Измеряет время загрузки страницы
  • Создайте и оптимизируйте свою карту сайта
  • Имитация Google пауков
  • Указывает на URL для оптимизации

общий

Наконец, мы подошли к SEMrush, одному из наиболее полных инструментов на рынке, который служит для отслеживания позиционирования ваших ключевых слов Наконец, мы подошли к SEMrush, одному из наиболее полных инструментов на рынке, который служит для отслеживания позиционирования ваших ключевых слов.

общий может быть включен как в начале проекта для сопоставления и оценки конкурентов, так и для того, чтобы дать вам представление о том, как вы выполняете действия, предпринятые вами для улучшения позиционирования вашего сайта.

Этот инструмент оплачивается и предлагает несколько идей для повышения производительности вашего сайта и создания новых стратегий для преодоления конкуренции, среди основных функций, которые мы можем выделить: Этот инструмент оплачивается и предлагает несколько идей для повышения производительности вашего сайта и создания новых стратегий для преодоления конкуренции, среди основных функций, которые мы можем выделить:

  • Какие слова ведут на ваш сайт
  • Рекомендации по повышению аудита сайта
  • Регистрируйте и отслеживайте ваши ключевые слова и ключевые слова ваших конкурентов
  • Мониторинг позиционирования и эволюции в позиционировании каждого слова
  • Проанализируйте долю рынка между вами и вашими конкурентами
  • Проанализируйте рекламу своих конкурентов AdWords
  • Анализировать количество обратных ссылок и качество каждого

Нужна помощь в цифровом маркетинге вашей компании?

DGAZ - агентство, специализирующееся на цифровом маркетинге DGAZ - агентство, специализирующееся на цифровом маркетинге . Мы SEO специалисты и Google Partner Premier То есть вся наша команда сертифицирована Google.

Наша цель - генерировать результаты для вашей компании. Свяжитесь с нами и узнайте нашу методологию:

- Интернет-бюджет для SEO

- Интернет-бюджет для рекламных ссылок

- Онлайн бюджет для PPT

Похожие

SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
25 мощных инструментов аудита веб-сайтов, которые вы должны проверить
Проведение аудита сайта не шутка. Это длительный и сложный процесс, который требует большого терпения и переворачивает сотни веб-страниц. Я всегда в поиске лучших инструментов, чтобы облегчить мою работу по SEO. Благодаря SEO-аудиторам сайта нам не нужно тратить много времени на безрассудные ручные проверки. Сегодня в Интернете вы можете найти сотни различных инструментов аудита веб-сайтов, которые помогут вам определить проблемные области, которые привлекают ваше внимание. Важно отметить,
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Майами SEO Компания
... Google, Yahoo, MSN или любого из другие поисковые системы. Многие из этих тактик раздражают только поисковые системы и нарушают правила Google для веб-мастеров. Наша приверженность Кодексу этики SEO услуг ставит интересы наших клиентов на первое место. Мы ориентируемся на устойчивые долгосрочные результаты, которые превращаются в продажи и потенциальных клиентов, и это видно! У нас более 40 000 страниц, которые заняли первое место в Google. 4) Опыт . Имея более 8
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
Ваш рейтинг сильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение
Offpage SEO - веб-переводы
Обратные ссылки на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
7 бесплатных инструментов для поиска по ключевым словам
... Google AdWords Планировщик ключевых слов Это один из любимых и наиболее ценных методов поиска с момента его создания, когда мы проводим исследование ключевых слов. Несомненно, он станет лучшим союзником тех, кто хочет продвигать ваш сайт, хотя вы можете использовать его всякий раз, когда вам нужно предоставить соответствующий контент. Чтобы найти хорошие

Комментарии

Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь?
Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь? Как насчет фильтрации спам-трафика, чтобы узнать, кто действительно посещает сайт? Вы проверили новейшую интеграцию Google, Data Studio? На 90-минутном семинаре Бет «Демистификация Google Analytics» вы узнаете, как простые отчеты могут предоставлять полезную информацию. Прекратите быть заваленными отчетами,
Итак, вы должны сосредоточить свой сайт электронной коммерции вокруг длинных или коротких ключевых слов?
Итак, вы должны сосредоточить свой сайт электронной коммерции вокруг длинных или коротких ключевых слов? В то время как короткие ключевые слова дают больше трафика, у них есть несколько основных недостатков. Для начала, короткие ключевые слова очень конкурентоспособны, а это означает, что вам будет сложно ранжировать свой сайт электронной коммерции для них. Кроме того, ключевые слова с коротким хвостом менее актуальны, чем их длинный аналог, что приводит к меньшему количеству продаж /
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Эти ключевые слова совпадают с теми, которые я выбрал во время оптимизации ключевых слов? 31. Есть ли у меня оптимизированная структура ссылок? Я использую древовидная архитектура где страницы верхнего уровня являются наиболее важными страницами моего сайта? 32. Связал ли я самые важные страницы
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним?
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним? Вы можете обнаружить, что ваша команда использует инструменты, о которых вы никогда не слышали, или делает что-то, что может значительно облегчить вашу жизнь. 6. Маркетинг Линго Бинго В KoMarketing мы стараемся объединить тренировки наших команд, чтобы они были и познавательными, и увлекательными. Иногда они учатся больше в сторону веселья,
Например, если вы являетесь LLC, хотите ли вы включить это в списки вашей компании или нет?
Например, если вы являетесь LLC, хотите ли вы включить это в списки вашей компании или нет? Если вы юрист по имени Сол Гудман, хотите ли вы, чтобы ваша практика была указана как юридические офисы Сол Гудман или Сол Гудман, адвокат по правовым вопросам. Либо один будет работать. Только не смешивайте и не сопоставляйте форматирование в разных списках. Адрес В то время как Google стал хорошо различать
Если вы заинтересованы в цифровом маркетинге, вы наверняка слышали что-то об этих терминах, не так ли?
Если вы заинтересованы в цифровом маркетинге, вы наверняка слышали что-то об этих терминах, не так ли? Этот новый способ связи с клиентами использовался бесчисленным количеством компаний в цифровом сегменте, что указывает на будущее, в котором вы либо адаптируетесь,
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google? Если это так, вы прямо здесь. Сначала я чувствовал себя как ты. Потому что я хотел успешно настроить и понять Yoast SEO - чтобы у меня было много посетителей. Но многие взгляды и возможности полностью смутили меня в то время ... Именно поэтому вы получаете здесь, в этой статье, простую, но подробную SEO-практику Yoast с подробными инструкциями
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз?
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз? Или, если вы всегда создавали ссылки определенного типа, почему бы не экстраполировать, что делает выбранный вами тип ссылки успешным, и посмотреть, сможете ли вы найти эти характеристики в ссылках другого типа? Конечно, есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, делая это:
Задумывались ли вы, как некоторые компании получают такие приятные и удобные места на страницах результатов поиска Google, где, кажется, они в некотором смысле «представлены»?
Задумывались ли вы, как некоторые компании получают такие приятные и удобные места на страницах результатов поиска Google, где, кажется, они в некотором смысле «представлены»? Ваш бизнес тоже может иметь это. Когда потенциальные клиенты ищут ваш бизнес, это действительно помогает немедленно отображать самую актуальную информацию - как пример шеф-повара выше. Подумайте
Вы платите за результаты, и если компания не предоставляет, почему вы должны продолжать платить?
Вы платите за результаты, и если компания не предоставляет, почему вы должны продолжать платить? Интернет-маркетинг Мы используем целостный подход, чтобы использовать возможности поиска, социальной, электронной почты и веб-рекламы, чтобы привлечь больше клиентов на ваш сайт.
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как

Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь?
Как насчет фильтрации спам-трафика, чтобы узнать, кто действительно посещает сайт?
Вы проверили новейшую интеграцию Google, Data Studio?
Итак, вы должны сосредоточить свой сайт электронной коммерции вокруг длинных или коротких ключевых слов?
Эти ключевые слова совпадают с теми, которые я выбрал во время оптимизации ключевых слов?
31. Есть ли у меня оптимизированная структура ссылок?
Я использую древовидная архитектура где страницы верхнего уровня являются наиболее важными страницами моего сайта?
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним?
Например, если вы являетесь LLC, хотите ли вы включить это в списки вашей компании или нет?
Если вы заинтересованы в цифровом маркетинге, вы наверняка слышали что-то об этих терминах, не так ли?