Помогают ли комментарии в Facebook с SEO?

  1. Использование комментариев
  2. Помогает исключить важные точки зрения
  3. Исключает спам в комментариях
  4. Настроение
  5. Нарушение канала трафика
  6. Люди Ранг
  7. Выбор комментариев для получения рейтинга в поисковых системах

Когда Facebook запустил возможность размещать свои комментарии на многих сторонних веб-сайтах, многие онлайн-издатели увидели в этом отличное преимущество

Когда Facebook запустил возможность размещать свои комментарии на многих сторонних веб-сайтах, многие онлайн-издатели увидели в этом отличное преимущество. Это потому, что это поможет улучшить трафик, предоставляя их контент другим людям в социальной сети. Кроме того, они думали, что политика настоящих имен Facebook также сократит плохое поведение и троллинг.

Некоторые средства массовой информации и газетные сайты значительно увеличили свой онлайн-трафик, просто внедрив комментарии Facebook . Кроме того, основные медиа-компании, такие как Los Angeles Times, считают, что Facebook значительно улучшил Huffington Post и его результаты в Интернете. Тем не менее, стоит помнить, что использование Facebook не является средством от плохих комментариев, и что реализация комментариев означает отказ от контроля над контентом.

Использование комментариев

Много малого и среднего бизнеса использовали Комментарии Facebook в их деловых блогах. За последние пару месяцев было установлено, что роботы Google, пауки, которые сканируют различные веб-страницы, теперь оценивают комментарии Facebook на сайтах, похожих на другой текстовый контент. Что интересно, люди также могут искать текст, найденный в этих комментариях, с помощью обычного поиска Google.

Когда человек оставляет разумные комментарии в отраслевых блогах, у Facebook теперь есть возможность узнать, кто имеет самую высокую репутацию для определенного типа контента .

Комментарии, безусловно, добавят ценность и важность для читателей. Это потому, что эти комментарии могут стать значимыми для группы людей, которые связаны в Facebook. Однако комментирование каждого соответствующего поста в Facebook может занимать много времени. Поэтому компаниям следует подумать о найме менеджера по социальным сетям, который может работать от их имени.

Помогает исключить важные точки зрения

Платформа комментирования Facebook предоставляет компаниям огромный инструмент, который помогает им поддерживать и создавать репутацию в этом мире жесткой конкуренции. Хотя они могут не захотеть размещать комментарии Facebook на своем веб-сайте, они, безусловно, могут использовать эти комментарии в других блогах, которые им нравятся.

В то же время важно помнить, что Google+ и Facebook реализуют политику настоящих имен , Хотя удаление псевдоанонимности может уменьшить пламенные войны и троллинг, которые потребляют потоки комментариев, оно также рискует удалить точки зрения и мнения, которые не могут быть выражены, особенно если комментатор должен указать свое настоящее имя.

Исключает спам в комментариях

Исключает спам в комментариях

Многие люди и компании считают спам в комментариях огромной проблемой . Недавняя реализация Google ссылок «не следуй» не очень помогла остановить эту практику. Из-за этого комментарии Facebook очень привлекательны для многих людей, так как принудительная идентификация сократит большинство спама в комментариях.

Это также означает, что мета-контент, который можно найти на сайтах, использующих комментарии Facebook, может быть более нетронутым. Это следует считать преимуществом, поскольку Facebook не выполняет никакой языковой обработки этих данных. Кроме того, более чистый набор данных не может повредить.

Настроение

Расширяя эту уникальную идею, люди начинают понимать, что Facebook может дать им реальную возможность определить настроения в блоге или в статье. Другие компании могут легко анализировать твиты и другие виды индикаторов, но Facebook имеет возможность получать доступ к огромному количеству проприетарного контента, исходя из настроений на уровне доменов и моих на уровне страниц.

Нарушение канала трафика

Влияние трафика одного комментария Facebook очень существенно. Просто удалив этот контент в Интернете, Facebook может значительно снизить возможности Bing и Google по отправке трафика на эти конкретные веб-сайты. Проще говоря, длинный хвост был бы намного короче, если бы широко использовались комментарии, найденные в Facebook.

Люди видели много неподтвержденных доказательств того, что трафик с Facebook увеличился после того, как он реализовал комментарии Facebook. Это имеет смысл, особенно в краткосрочной перспективе. Тем не менее, остается вопрос, является ли это игра с нулевой суммой или аддитивная. В долгосрочной перспективе многие компании считают, что реализация комментариев Facebook обеспечивает больший трафик, несмотря на их потенциальную потерю в поисковых системах благодаря меньшему количеству длинных результатов поиска.

Люди Ранг

Люди Ранг

Часто комментарии в Facebook могут помочь этой социальной сети создать уникальный алгоритм рейтинга людей . Этот инструмент поможет компании получить лучший рейтинг страниц для пользователей. Тем не менее, многие люди отмечают, что Open Graph в Facebook - это просто еще одна копия поискового индекса Google.

В этом уникальном случае Facebook, похоже, старается изо всех сил разработать альтернативный подход к ранжированию контента веб-сайта, в то же время не давая Google сделать это. Кроме того, некоторые люди считают, что рейтинг людей может заменить рейтинг страниц Google в качестве доминирующего метода организации контента.

Выбор комментариев для получения рейтинга в поисковых системах

Интеграция комментариев Facebook может предоставить компаниям необходимый прирост трафика. Это просто потому, что глобальная социальная сеть настолько велика. Фактически, некоторые розничные компании считают, что интеграция с Facebook позволяет получать огромное количество комментариев и трафика.

Многие из этих сайтов отметили, что они увидели, что количество их онлайн-транзакций и посещений почти удвоилось в течение нескольких месяцев после внедрения комментариев Facebook. На самом деле, некоторые достигли колоссальных 500 процентов. Компании также используют комментарии Facebook, чтобы показать, что их продукты и услуги стоит покупать.

Короче говоря, бизнес-сайты получат выгоду от авторитета и трафика, которые Facebook предлагает с этими комментариями. Это можно считать беспроигрышной ситуацией для компаний, которые отчаянно нуждаются в онлайн-экспозиции.

Похожие

SEO (позиционирование в поисковых системах)
... возможности, в данном случае в рамках онлайн-маркетинга. Поэтому мы представляем этот двухмесячный курс SEO (поисковой оптимизации), основанный на четырех основных принципах: Методология: 100% онлайн. Цена: € 350 (этот курс имеет скидки и бонусы). Продолжительность: 2 месяца (19 ноября - 25 января 2019 г.). 250 сертифицированных часов обучения Гарантия: Фонд UNED является очень престижной организацией в Испании
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
Выбор правильного внутреннего SEO с точки зрения поставщика программного обеспечения SEO
... люди, работающие в ней, должны быть в курсе последних тенденций. Вряд ли есть колледж, в который они могли бы поступить и стать лучшим специалистом навсегда. Самостоятельное обучение, взаимодействие с другими оптимизаторами, экспериментирование и постоянная корректировка методов крайне важны для того, чтобы стать хорошим экспертом. Спросите у соискателей, какие сайты и форумы SEO они посещают регулярно, а затем сами просмотрите эти источники. Хорошо, если они часто публикуют
SEO в Гватемале, позиционирование в поисковых системах
С помощью поисковой оптимизации или SEO вы сможете появляться в первых результатах поиска ваших товаров или услуг. В Гватемале мы ориентируем этот сервис на Google, поскольку его процент использования с точки зрения поиска составляет более 85%. Пример
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... ван на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги.
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Влияет ли общий веб-хостинг на рейтинг в поисковых системах?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога? Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга? Давайте узнаем ответ здесь. Для начинающих, тех, кто не знает о Shared hosting, это сервер, на котором множество (от 10+ до 200-300) сайтов размещаются на одном сервере и, таким образом, используют один и тот же IP-адрес. Обычно вы получаете частный IP-адрес на общем хостинге за 2 доллара. -5, что немного, если вы работаете на профессиональном
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Offpage SEO - веб-переводы
Обратные ссылки на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного
Сан-Диего SEO Эксперт
... верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые вы можете получить, обманывая. Quantm

Комментарии

Имеет ли это значение с точки зрения SEO?
Имеет ли это значение с точки зрения SEO? Получите ли вы другие результаты для «Skoda», чем для «Škoda», или для ввода «Motorhead» вместо «Mötorhead»? Если ваш язык увлекается диакритикой, то должны ли вы быть тоже? Если вы занимаетесь SEO-бизнесом, вопрос, с которого вы хотите начать, - как Google ранжирует сайты по тем же ключевым словам с диакритическими знаками и без них. Ответ: совсем по-другому. Давайте посмотрим на скриншот ниже и проясним ситуацию.
Хотя основной целью платного продвижения является увеличение трафика и конверсий, вы когда-нибудь спрашивали, может ли это повлиять на рейтинг в поисковых системах?
Хотя основной целью платного продвижения является увеличение трафика и конверсий, вы когда-нибудь спрашивали, может ли это повлиять на рейтинг в поисковых системах? ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ это не покупка ссылок, что может привести к ручному или алгоритмическому штрафу. Это относится к побочному продукту платного продвижения, что может означать повышение органического рейтинга. 2015 SEO Google дал понять, что мобильность и удобство использования - огромная часть современного
Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта?
Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта? Чрезмерная оптимизация и спам SEO могут негативно сказаться на доступности веб-сайтов. Например, чрезмерная оптимизация метатегов может привести к неоднозначному пониманию различных частей контента на веб-сайте, особенно для тех, кто использует программу чтения с экрана. Так что да, я считаю, что чрезмерное использование SEO или спам мета-тегов и контента на странице может
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах? Ваш сайт может быть получен в краткосрочной перспективе благодаря увеличению трафика, штрафы Google и Bing становятся все более изощренными и могут оказать разрушительное влияние на ваш рейтинг и трафик. Можете ли вы позволить себе потерять сотни миллионов пользователей, которые ищут в Google каждый день? Ответ должен быть решительным НЕТ!
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO? В этом подробном обзоре Yoast SEO premium vs бесплатный плагин давайте поговорим о них обоих. Если вы действительно серьезно относитесь к SEO, я настоятельно рекомендую вам попробовать SEO премиум Yoast, который стоит всего $ 89 за 1 год, и я недавно начал его использовать. Это одна из лучших инвестиций, которые я сделал до сих пор. Итак, без лишних слов, давайте поговорим о премиум-обзоре бесплатных плагинов
Будут ли люди знать, кто вы, и будут ли они помнить неделю, месяц или год в будущем?
Будут ли люди знать, кто вы, и будут ли они помнить неделю, месяц или год в будущем? Вы потеряете трафик от людей, которые не знают вашу новую личность? Более того, изменение имени обычно означает изменение домена, что может иметь большие последствия для вашей организации с точки зрения как пользовательского опыта, так и поисковой оптимизации. Точно так же, как вы создали капитал вокруг своего бренда, ваш старый веб-сайт тоже имеет капитал. Ваши самые сильные страницы, с отличным органическим
Повлияет ли это на его рейтинг в поисковых системах?
Повлияет ли это на его рейтинг в поисковых системах? Да ... но отрицательно. Различия между Black Hat и White Hat SEO
Но спросите себя, являются ли ваши люди экспертами в SEO ?
Повлияет ли это на его рейтинг в поисковых системах? Да ... но отрицательно. Различия между Black Hat и White Hat SEO
Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь?
Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь? Как насчет фильтрации спам-трафика, чтобы узнать, кто действительно посещает сайт? Вы проверили новейшую интеграцию Google, Data Studio? На 90-минутном семинаре Бет «Демистификация Google Analytics» вы узнаете, как простые отчеты могут предоставлять полезную информацию. Прекратите быть заваленными отчетами,
Являетесь ли вы издателем контента и видели ли вы, что месяц за месяцем ваш органический трафик снижается из-за вашего соревнования по внедрению AMP?
Являетесь ли вы издателем контента и видели ли вы, что месяц за месяцем ваш органический трафик снижается из-за вашего соревнования по внедрению AMP? Это хороший сигнал о том, что вы должны включить AMP. У вас есть содержательный веб-сайт, который создает перспективы? Поэтому важно использовать AMP. Использование AMP выявляет вашу страницу, которая предлагает больше кликов и, следовательно, трафик. 2. Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML?
Должен ли я отключить комментарии в своем блоге?
Должен ли я отключить комментарии в своем блоге? A: Я бы не рекомендовал закрывать комментарии в попытке «накопить» ваш PageRank. Точно так же, как Google меньше доверяет сайтам, когда они ссылаются на спам-сайты или плохие районы, части нашей системы поощряют ссылки на хорошие сайты. В: Если Google изменил свои алгоритмы подсчета ссылок со страницы один раз, может ли он снова измениться? Мне очень нравится идея лепить мой внутренний PageRank.

Ван на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга?
Имеет ли это значение с точки зрения SEO?
Получите ли вы другие результаты для «Skoda», чем для «Škoda», или для ввода «Motorhead» вместо «Mötorhead»?
Если ваш язык увлекается диакритикой, то должны ли вы быть тоже?
Хотя основной целью платного продвижения является увеличение трафика и конверсий, вы когда-нибудь спрашивали, может ли это повлиять на рейтинг в поисковых системах?
Хотя основной целью платного продвижения является увеличение трафика и конверсий, вы когда-нибудь спрашивали, может ли это повлиять на рейтинг в поисковых системах?
Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?