Semantic Cocoon - Обратная связь: SEO тест семантического Cocoon

  1. Обратная связь: Имплантация кокона на 3 сайтах
  2. Трудность в реализации и возникшие проблемы
  3. Первый сайт: контекст
  4. Преимущества создания «редакционной карты»
  5. Смешанная страница, которая сосет и толкает
  6. Метод улитки
  7. Настройка редакционного контента
  8. Влияние на трафик
  9. Положительный эффект
  10. Несколько полезных ссылок о семантическом коконе

Эта статья предназначена для SEO, <a target=_blank href='/qa/mestnoe/ru/seo-mestnoe-seo-dla-razvitia-vasego-biznesa-v-google-maps.html'>которые уже имеют основы</a> в SEO и уже изучили семантический кокон Эта статья предназначена для SEO, которые уже имеют основы в SEO и уже изучили семантический кокон.

Тем, кто не распознает себя в терминах «семантический сдвиг» и «структура силоса», я рекомендую ознакомиться с этими терминами, прежде чем продолжить чтение этих SEO-исследований.

Примечание точности: тренинг, предложенный Лораном Буррелли, качественный, и я настоятельно рекомендую всем следуй за ней , Несмотря на мои многочисленные чтения по этому вопросу, только этот тренинг позволил мне точно понять функционирование семантического кокона.

Обратная связь: Имплантация кокона на 3 сайтах

Я создал семантический кокон на трех сайтах . Тот, который имеет очень мало обратных ссылок. Другой с хорошим стажем и хорошим профилем связи. Наконец, третий - это сайт для клиентов, который имеет много ссылок, но никогда не был или плохо оптимизирован как с точки зрения содержания, так и с точки зрения структуры.

Три тестовых сайта построены на одной и той же WordPress CMS. (дорогой Лорану! Ни один из протестированных сайтов не является торговым, их единственная общая черта - это редакционная статья.

Трудность в реализации и возникшие проблемы

Как бы это ни было сказано сразу, понимание семантического кокона легко понять. Но гораздо сложнее в его реализации на уже существующем сайте, уже имеющем редакционный контент.

Для создания любой комнаты, другими словами, с созданием нового контента , реализация облегчается. Для существующего сайта (онлайн-журнала) с большим количеством контента, как было в случае с моим клиентом, реализация очень сложна и особенно очень трудоемка. Наконец, для последнего сайта, относительно хорошо смонтированного и уже сильно разделенного, проще всего сразу ввести бункеры.

Первый сайт: контекст

На этом первом тестовом сайте, посвященном теме энергосбережения, было около двадцати текстов, относительно хорошо структурированных, но после семантического изучения они получили очень низкий приоритет. Обширные исследования ключевых слов не проводились. Действительно, на сайте уже было около пятидесяти (оптимизированных) текстов, готовых для внедрения. Сложность заключалась в создании «КАРТЫ» с существующим контентом.

Преимущества создания «редакционной карты»

Весь сайт был воспроизведен как «карта», что непросто с первого раза, но выполнить упражнение очень интересно Весь сайт был воспроизведен как «карта», что непросто с первого раза, но выполнить упражнение очень интересно. Это для меня самая мотивирующая часть. Создание «Карты» вашего «редакционного плана» очень практично и упрощает реализацию семантического кокона. При условии, что у вас нет существующих текстов.

Осваивая мою тему, поиск по ключевым словам не нужен, потому что я уже знаю, какое выражение я буду позиционировать сам. Когда карта установлена, идеи отклонения ключевых слов приходят сами по себе.

С другой стороны, практика, как я, заставляет вас работать вслепую, так как вы не определяете количественно конкуренцию и выполнимость позиционирования себя по ключевым вопросам. Так что это проблема! На тему, подобную моей, упражнение достижимо, если вы знаете его соревнование. Лоран рекомендует выполнять это исследование с самого начала.

Смешанная страница, которая сосет и толкает

В отличие от Лорана, который говорит о «смешанных» страницах , я буду говорить об уровне В отличие от Лорана, который говорит о «смешанных» страницах , я буду говорить об уровне . N1 - самый высокий уровень под индексом, доступный через меню навигации. Другие уровни (N2, N3, N4 и N5) не доступны, кроме верхнего / нижнего уровня или того же уровня в том же бункере. Короче, Лоран объясняет это лучше меня. Я просто изменил словарный запас из соображений понимания.

Лоран говорит нам в своем обучении, что вы должны настаивать на том, чтобы это сработало .
Например, если вы не позиционируете себя на ключевом слове уровня 1, то вы продвигаете свой уровень 2 (N2) и так далее. (N4 → N3 → N2 → N1)

Метод улитки

Я не следовал методу улитки лазить по всему его N1, затем по N2 и т. Д. Я вживил силос сразу. А теперь я добавляю в каждый бункер не менее 5 страниц на уровне N4, чтобы увидеть N5.

Настройка редакционного контента

Сайт вырос с двадцати страниц до более чем 100. Каждый текст содержит более 400 слов. Не делается ссылка между разными бункерами, чтобы искусственно выдвинуть конкретную страницу. После этого теста не было создано никаких внешних ссылок. Сайт обновляется не реже одного раза в неделю. Благодаря подсказке, страницы сразу индексируются Google.

Влияние на трафик

Я более чем удвоил трафик с 20 посещений в день до 50. Другими словами, не сильно. Напоминаю, что на сайте нет ссылок или очень мало, менее 30 «референтных доменов». Страницы, которые выросли в индексе Google, - это мои уровни N1 и N2. Зная, что у меня есть N5. Кроме того, тема энергосбережения присела на корточки, конкуренты на 1-м месте хорошо зацепили.

Положительный эффект

С первого взгляда система не так чудесна! Учитывая работу и количество введенных текстов, некоторые склонны говорить, что было бы разумнее проводить кампании обратных ссылок.

Это не потому, что эта тема не сняла, что другие сайты, которые я упомянул выше, постигла та же участь. Система имеет много преимуществ, я продолжаю ее использовать! И я объясню почему в моем следующем тесте.

В этом следующем Отзыв о семантическом коконе Я объясню, как взлетел еще один сайт, еще более сложный в реализации кокона. Следите за мной через RSS, Google + или Facebook, чтобы быть в курсе будущих отзывов. Twitter предоставляет мне больше инструментов для обмена

Несколько полезных ссылок о семантическом коконе

Семантический кокон, смертельное оружие SEO ? - от: Лоран Буррелли
Семантический кокон, система от А до Я (Видео) - от: Лоран Буррелли
Семантический кокон: SEO обучение - D.VDA - автор: Доминик Ван-Ден-Аббил
Все о семантическом коконе (шутка, очевидно ) - автор: Александра Мартин
Семантические коконы, SEO структуры, опус 1 - автор: Кристиан Мелин
Архитектура бункера и внутренняя связь - о: форум
Объяснение семантического кокона в видео Франсуа Трека

Похожие

TYPO3 SEO
... из, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
4 Ключевые преимущества найма SEO услуг
Чтобы набрать обороты при маркетинге своих продуктов и услуг в интернет-пространстве, вам необходимо нанять SEO-консультантов. Они помогут вам создать свой бренд в Интернете. Хороший профессионал SEO поможет вам достичь ваших бизнес-целей по доступным ценам. Они будут использовать различные методы для получения высокого рейтинга вашего сайта и привлечения потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация (SEO) играет важную роль в
Майами SEO Компания
... на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить с вами о ваших целях и о том, как наилучшим образом их достичь, о ранжировании первых страниц на страницах результатов поиска и об оптимальной окупаемости
Offpage SEO - веб-переводы
... и на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на
Пример: как SEO увеличил трафик магазинов на 77%
... на поставках качественных изделий из кожи ручной работы и аксессуаров для постоянно растущей клиентской базы. Читайте дальше, чтобы узнать, как Swanky помогла этому основанному в Тотнесе бренду распространять информацию о своих предметах роскоши и распространять свой местный бизнес по всей стране. Когда Мэтт Несбитт изначально основал Colville Leather он был движим просто страстью к тому, чтобы вновь познакомить других
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
... изни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом"> В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс , ссылка в SEO на бразильском рынке, Фабио Рикотта

Комментарии

Можно ли присвоить сайту Google рейтинг только с высоким качеством контента и нулевым сбором ссылок?
Можно ли присвоить сайту Google рейтинг только с высоким качеством контента и нулевым сбором ссылок? По сути, я хотел знать, возможно ли сделать SEO без создания ссылок или каких-либо инструменты построения ссылок , Чтобы проверить эту теорию, я создал это SEO блог который не использует SEO для привлечения трафика. Да,
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
У вас есть вопросы по поводу создания внешних ссылок или вам нужна помощь профессионала?
У вас есть вопросы по поводу создания внешних ссылок или вам нужна помощь профессионала? Пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами. контакт нам. Мы рады помочь вам в дальнейшем. Увидимся на следующей неделе!
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах? Ваш сайт может быть получен в краткосрочной перспективе благодаря увеличению трафика, штрафы Google и Bing становятся все более изощренными и могут оказать разрушительное влияние на ваш рейтинг и трафик. Можете ли вы позволить себе потерять сотни миллионов пользователей, которые ищут в Google каждый день? Ответ должен быть решительным НЕТ!
Я имею в виду, из-за чего страница без ссылок начинает контекстуально упоминаться в куче постов в блоге?
Я имею в виду, из-за чего страница без ссылок начинает контекстуально упоминаться в куче постов в блоге? Скорее всего, не. Вместо того, чтобы оштрафовать страницу (мы НИКОГДА не понесли наказание за веб-сайт), ссылки просто не действуют и игнорируются. Я думаю, что Google извлек их урок из наказания веб-сайтов. Я имею в виду, что большинство веб-сайтов передают свое SEO агентству - это просто не круто - срывать чье-то присутствие в Интернете за действия, которые они не предпринимали. Создание
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок?
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок? Если вы не получаете ожидаемых результатов, вам нужен другой сервис SEO, чтобы воспользоваться всеми преимуществами наличия бизнес-сайта. Создание ссылок: что это такое и почему это важно Создание ссылок имеет решающее значение для репутации вашего сайта. Когда вы ссылаетесь на внешние источники, вы не только продвигаете другие компании, но и те, которые могут обнаружить вашу исходящую ссылку и вернуть услугу.
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это
Так что же происходит, когда у вас есть страница с «десятью баллами PageRank» и десятью исходящими ссылками, и пять из этих ссылок не разрешены?
Так что же происходит, когда у вас есть страница с «десятью баллами PageRank» и десятью исходящими ссылками, и пять из этих ссылок не разрешены? Давайте оставим в стороне фактор затухания, чтобы сосредоточиться на основной части вопроса. Первоначально пять ссылок без nofollow имели бы две точки PageRank каждая (по сути, nofollowed ссылки не учитывались в знаменателе при делении PageRank на конечную степень страницы). Более года назад Google изменил, как работает PageRank, так что пять ссылок без
На первый взгляд, какие здесь преимущества?
На первый взгляд, какие здесь преимущества? Плюсы: роботы поисковых систем не теряют бюджет сканирования для сканирования бесполезных страниц (например, страниц с пересечением большого количества фильтров); нет риска дублирования на страницах фильтра. Минусы: Боты не видят и не индексируют полезные страницы с помощью фильтров, что означает, что они не могут привлекать трафик.
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Или ваш сайт испытывает какие-то проблемы?
Или ваш сайт испытывает какие-то проблемы? Все это должно быть проверено, потому что если вы позволите вашему рейтингу оставаться на том же уровне, вы потеряете потенциальных посетителей или даже клиентов. Так вот в чем дело: Google меняется каждый день, поэтому рейтинг определенно изменится. Неважно, что вы делаете, потому что все по-прежнему решается на прихоти Google. Это не обязательно плохо, хотя. Именно из-за изменений в Google мы можем найти некоторую последовательность

Можно ли присвоить сайту Google рейтинг только с высоким качеством контента и нулевым сбором ссылок?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
У вас есть вопросы по поводу создания внешних ссылок или вам нужна помощь профессионала?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Можете ли вы позволить себе потерять сотни миллионов пользователей, которые ищут в Google каждый день?
Я имею в виду, из-за чего страница без ссылок начинает контекстуально упоминаться в куче постов в блоге?
Я имею в виду, из-за чего страница без ссылок начинает контекстуально упоминаться в куче постов в блоге?
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?