Услуги интернет-маркетинга

  1. Мы специализируемся на следующих услугах: Анализ разрыва
  2. SEO Консалтинг
  3. SEO-аудит
  4. Создание контента
  5. Стратегия содержания
  6. Стратегия социальных сетей
  7. пропаганда
  8. Управление репутацией
  9. Какие услуги интернет-маркетинга вы предоставляете?
  10. В каких отраслях вы специализируетесь?
  11. Что вы помогаете своим клиентам достичь?
  12. Вы работаете с конкурирующими клиентами?
  13. Сколько стоят ваши услуги интернет-маркетинга?
  14. Средняя стоимость слуг:
  15. Средняя стоимость проектов:
  16. Как вы структурируете обязательства?
  17. Как вы справляетесь с условиями оплаты?
  18. Кто будет работать на нашем аккаунте?
  19. Вы выполняете свою работу на стороне?
  20. Какие услуги цифрового маркетинга вы не предоставляете?
  21. Как вы начали?

Мы специализируемся на следующих услугах:

Анализ разрыва

Хотите знать, что ваши конкуренты делают (или нет) и как вы можете улучшить свое положение? Анализ пробелов сравнивает ваше текущее состояние с вашим желаемым будущим состоянием и определяет, что вам нужно сделать, чтобы туда добраться.


SEO Консалтинг

SEO Консалтинг

Увеличьте квалифицированный веб-трафик с помощью органического поиска с помощью индивидуальных методов и рекомендаций, соответствующих вашим потребностям.


SEO-аудит

SEO-аудит

Создайте прочную техническую базу для своего сайта и решите сложные проблемы SEO - международную, мобильную, электронную коммерцию и многое другое.


Создание контента

Создание контента

Поддерживайте свои бизнес-цели и контент-стратегию с помощью высококачественного контента, написанного голосом вашего бренда, с экспертной точки зрения от нашей команды цифровых маркетологов и оптимизаторов.


Стратегия содержания

Стратегия содержания

Повысьте свой бренд и бизнес-цели с помощью контент-стратегии, ориентированной на данные, для всех соответствующих цифровых каналов.


Стратегия социальных сетей

Стратегия социальных сетей

Уточнить, спланировать, реализовать и измерить ваши цели в социальных сетях в персонализированной социальной стратегии, адаптированной для вашего бренда и сообщества.


пропаганда

пропаганда

Стройте и укрепляйте отношения с заинтересованными сторонами, средствами массовой информации и интернет-сообществом.


Управление репутацией

Управление репутацией

Управляйте своей репутацией в Интернете и развивайте ее, сопоставляя ожидания аудитории с действиями.

Какие услуги интернет-маркетинга вы предоставляете?

Ядро того, что мы предлагаем, включает в себя услуги SEO-консалтинга, создание контента и стратегии, аутрич и услуги по управлению репутацией. Мы лучше всего работаем в качестве консультантов, которые консультируют и реализуют комплексную стратегию онлайн-маркетинга для наших клиентов.

Смотрите выше полный список услуг интернет-маркетинга, которые мы предлагаем.

В каких отраслях вы специализируетесь?

Наши клиенты так же разнообразны, как и наши отдельные области знаний. Это сделано специально для того, чтобы у нас всегда было понимание того, что происходит в SEO и онлайн-маркетинге. Хотя мы не ограничиваемся конкретными отраслями, мы создали области специализации в следующих областях:

  • профессиональные услуги (компании B2C и B2B);
  • новости, издатели и медиа-платформы;
  • сайты электронной коммерции (от 100 до 2 000 000 наименований товаров);
  • приложения для совместного использования в социальных сетях (экономика концертов);
  • организации здравоохранения;
  • и энергетические компании и стартапы.

Что вы помогаете своим клиентам достичь?

Когда клиенты нанимают нас, чтобы помочь им в достижении их целей онлайн-маркетинга, мы сталкиваемся с уникальным набором задач, которые объединяют творческий подход, ответственность и измерение для достижения реальных результатов.

Мы помогаем нашим клиентам:

  • Сохраняйте свои позиции на вершине отрасли.
  • Позиционируйте себя как новаторов и доверенных лиц в органическом поиске.
  • Восстановите их цифровое присутствие или SEO, стоящие после потери производительности или плохих инвестиций.
  • Сокращение значительных инвестиций в платные или другие маркетинговые каналы, которые не могут принести такие же долгосрочные выгоды, как SEO или устойчивый контент.
  • Восстановление их репутации в Интернете в органическом поиске, повысить ценность бренда и улучшить восприятие заинтересованных сторон.

Вы работаете с конкурирующими клиентами?

Нет. Пока мы работаем с вами, мы не будем брать клиента в той же отрасли. Большая часть нашей работы требует творчества, и несправедливо выбирать, какой клиент получает наши лучшие идеи и энергию.

Сколько стоят ваши услуги интернет-маркетинга?

Стоимость услуг онлайн-маркетинга может варьироваться от 2500 долл. США за 10-часовой блок консалтинга до 500 000 долл. США в год в зависимости от полного объема необходимых услуг.

Средняя стоимость слуг:

В среднем наши клиенты платят 5250 долларов в месяц, что составляет примерно 40 часов оплачиваемой работы. Это необходимо для поддержания уровня обслуживания и консультаций, которые мы предоставляем нашим постоянным клиентам.

Средняя стоимость проектов:

Одноразовые проекты цитируются индивидуально, но аудиты и стратегии обычно составляют от 10 500 до 100 000 долл. США + в зависимости от размера, сложности и количества анализируемых доменов.

Как вы структурируете обязательства?

Служебные программы: мы обычно планируем двухнедельные или еженедельные звонки с нашими клиентами на час, проводим ежемесячные обзоры эффективности с панелями мониторинга и более подробные отчеты по запросу, а также ежеквартальные обзоры стратегии (в идеале - персональная презентация с руководством и / или руководством). ,

Проекты: Как и наши постоянные клиенты, нам все еще нравится планировать двухнедельные или еженедельные звонки с нашими клиентами на основе проектов. Мы используем это время для предварительной доставки наших рекомендаций, обсуждения процесса реализации, получения критических отзывов или истории и формирования повестки дня следующего вызова.

Когда вы участвуете в этом процессе, вы с большей вероятностью сможете выполнить наши рекомендации и увидеть положительные результаты. И нам нравятся результаты, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы вы получили их!

Как вы справляетесь с условиями оплаты?

Нет двух одинаковых клиентов, когда речь идет об их потребностях в интернет-маркетинге. И мы понимаем, что эти различия часто выходят за пределы вашего маркетингового отдела и включают в себя условия выставления счетов, варианты оплаты и отделы закупок.

Поскольку мы работаем по принципу начисления, мы обычно выставляем счет быстро (сразу после подписания и получения номера заказа для крупных клиентов) и предпочитаем более короткие условия оплаты (нетто 30 или меньше). Если в вашем процессе есть что-то, что требует более длительных сроков, дайте нам знать, и мы, скорее всего, все решим

Мы принимаем все основные кредитные карты, чеки, PayPal и ACH.

Кто будет работать на нашем аккаунте?

У нас есть два основных отдела в Outspoken: 1) Creative & Content и 2) SEO, Tech, & Data. Члены команды назначаются для проектов и долгосрочных отношений с клиентами на основе их доступности, но в первую очередь их отдельных областей знаний. В среднем у нас есть 2-4 члена команды, которые активно работают над данной учетной записью или проектом.

Все, что связано с техникой, программированием и развитием, обычно связано с Зейном, в то время как все, что связано с творчеством, брендом, социальностью или контентом, обычно связано с Лео. Нужно поговорить с SEO? Патрик, Рея или Брэд будут там. Вы можете проверить вся команда здесь ,

Вы выполняете свою работу на стороне?

Мы не передаем наши основные услуги на аутсорсинг.

У нас есть несколько надежных экспертов для редактирования и создания контента, когда мы работаем с клиентом над значительным проектом. Поскольку у наших клиентов такие разные потребности, стили письма, тон и голос, а также отраслевые рекомендации, мы подбираем лучших авторов и редакторов для этой работы.

Какие услуги цифрового маркетинга вы не предоставляете?

Платный маркетинг. Мы не управляем ежедневными платными поисковыми кампаниями, но мы можем провести аудит ваших существующих кампаний и связать вас с некоторыми из самых высокооплачиваемых маркетологов отрасли.

Проектирование и разработка. У нас есть члены команды и подрядчики, которые занимаются как проектированием, так и разработкой для клиентских проектов, однако мы предлагаем это только как часть наших основных услуг интернет-маркетинга (таких как миграция HTTPS, консолидация контента или SEO-консалтинг).

Управление социальными сетями. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами для разработки стратегий привлечения социальных сетей, но мы оставляем вам повседневное управление маркетингом в социальных сетях. Мы не верим в аутсорсинг вашего бренда или в оплату агентских цен за что-то, что действительно должно быть внутренним делом (если у вас нет бюджета, чтобы отдать на аутсорсинг весь отдел, и в этом случае есть крупные агентства по социальным сетям, специализирующиеся именно на этом ).

Как вы начали?

Отправить контактная форма здесь и мы скоро свяжемся Если у нас есть возможности и ваши потребности в онлайн-маркетинге соответствуют нашим возможностям, мы запланируем вызов для обнаружения. Затем мы составим предложение с более определенным техническим заданием, которое вы сможете рассмотреть. Не могу дождаться, чтобы услышать от вас!

Похожие

SEO не умер
... вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более чем когда-либо, фундаментальные принципы поисковой оптимизации имеют решающее значение для любой успешной стратегии цифрового маркетинга. Но как мы можем это доказать ? В конце февраля один из клиентов Mackerel Media пришел к нам с проблемой. Несмотря на то, что они являются известной крупной шотландской фирмой, их органические поисковые списки не появлялись
TYPO3 SEO
... как фермер. Когда создатели 365FarmNet, информационной / рабочей платформы для фермеров, подошли к нему, чтобы попросить совета по SEOptimisation Typo3, вскоре стало очевидно, что обе стороны хорошо ладят. Им нужно было наилучшее возможное соединение всех компонентов; и у ботаника было несколько довольно хороших советов по оптимизации Typo OnPage именно для этой цели. 365 FarmNet → Устойчивое развитие
SEO Смотреть
... названо «Опоссум» из-за того, что списки «Мой бизнес» для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только что прошли фильтрацию. Поисковые маркетологи почувствовали сдвиг в алгоритме, но влияние было не очень очевидным. Фактически, некоторые люди полагали, что это был Пингвин 4.0 в действительности. Опоссум Google, похоже, больше всего влияет на локальный поиск, и маркетологи должны понимать, как это отражается на общей картине.
Сколько стоят услуги SEO?
WordPress SEO Консалтинг
... услуги по цифровому маркетингу и SEO-консалтингу разработаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом, мы уверены, что сосредоточены на правильном стратегическом плане. Консалтинговые услуги включают в себя: Ежемесячное
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... вые 5 основных результатов получают больше звонков и запросов. Следовательно, вам нужно сосредоточиться на результатах веб-поиска Google. Эти методы используются в городе, штате, стране или за рубежом. Чем больше вы расширяете свое местоположение, тем выше стоимость услуг SEO. Но главное преимущество в том, что вам не нужно платить Google. Платите только Web Rifer Technologies за обслуживание.
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... как это важная часть поиска поисковой системы. А также ваша SEO компания Австралия знает, что описательный не значит долго. Австралия SEO избегает сомнительных методов SEO SEO Австралия не только знает все хорошие вещи, связанные с поисковая
Как провести достойный анализ конкурентов для SEO и не только
... начала вам необходимо провести глубокое исследование. Понятно, что когда дело доходит до SEO, у каждой ниши и у каждого бизнеса есть конкуренты. Чтобы построить разумную SEO-стратегию, которая поможет вашему сайту достичь вершины, вам необходимо иметь подробную информацию о ситуации на рынке и в вашей нише. Чтобы преуспеть в создании стратегии, необходимы глубокие и достойные исследования конкурентов. Алгоритм ваших действий должен быть следующим: Ключевые слова и семантическое
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
Как найти хорошую SEO компанию
... вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете? В этом посте я дам вам ответы на все ваши вопросы, основываясь на моем 18-летнем опыте работы в Интернете. Чтобы все исправить с самого начала, я запускаю свой собственный SEO компания Вот уже несколько лет, но цель этого поста не в том,

Комментарии

Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите?
Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите? Эта статья поможет вам выбрать службу SEO, которая соответствует потребностям и бюджету вашего веб-сайта, и избежать дорогостоящих ошибок, которые могут замедлить или полностью сорвать вашу маркетинговую кампанию SEO. Почему SEO-компании не указывают свои цены? Большинство SEO-фирм не указывают свои цены. Причина этого в том, что каждый сайт уникален.
Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь?
Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь? Как насчет фильтрации спам-трафика, чтобы узнать, кто действительно посещает сайт? Вы проверили новейшую интеграцию Google, Data Studio? На 90-минутном семинаре Бет «Демистификация Google Analytics» вы узнаете, как простые отчеты могут предоставлять полезную информацию. Прекратите быть заваленными отчетами,
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Если вы не знаете, как подойти к ведению блога, контент-маркетингу или действительно интересно, актуальна ли у вас стратегия SEO?
Как вы думаете, ваши рейтинги настолько плохи, что даже не стоит пытаться на этом этапе?
Как вы думаете, ваши рейтинги настолько плохи, что даже не стоит пытаться на этом этапе? Если вы только кивнули головой, да, тогда вам нужно прочитать этот пример, потому что никогда не поздно!
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения количества пользователей, которые кликнули по рекламе, ссылке или призыву к действию и перешли на целевую страницу или веб-сайт, который понравился этому объявлению, ссылке или CTA.
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Что если мы скопируем текст и изменим некоторые слова, чтобы учитель не понял, что мы скопировали?
Что если мы скопируем текст и изменим некоторые слова, чтобы учитель не понял, что мы скопировали? То есть «раскручивать тексты», найдите синонимы слов и фраз, чтобы они отличались, удалите некоторые строки или абзацы. Много раз даже не имеет значения, что текст имеет значение для человека, достаточно того, что он имеет его для ботов поисковых систем. Этот метод более сложный и требует некоторого программного обеспечения, которое отвечает за вращение текстов, но сложно, чтобы содержимое, которое
Для всех потенциальных возможностей «Не предоставлено», сколько времени вы сможете потратить на анализ более миллиона вариантов фраз в поисках нескольких золотых самородков?
Для всех потенциальных возможностей «Не предоставлено», сколько времени вы сможете потратить на анализ более миллиона вариантов фраз в поисках нескольких золотых самородков? Лично я и мой клиент вполне довольны тем, что в этом случае я не могу изучить эту конкретную метрику. Так что, хотя для небольших сайтов это большая проблема, когда вы находитесь на этом уровне, меня больше беспокоит то, что Google говорит: «У вас так много данных, что мы просто собираемся сгруппировать сотни
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей?
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей? У нас есть небольшая группа дружелюбных, опытных и доступных опытных профессионалов, которые сосредоточены на предоставлении индивидуального внимания и обязательств всем нашим клиентам. Наша ориентированная на результаты гарантия и надежный портфель клиентов увеличивают ценность предоставляемых нами интернет-услуг и помогают вам, нашим клиентам, добиться успеха. Наш успех начинается с твоего.

В каких отраслях вы специализируетесь?
Что вы помогаете своим клиентам достичь?
Вы работаете с конкурирующими клиентами?
Сколько стоят ваши услуги интернет-маркетинга?
Как вы справляетесь с условиями оплаты?
Кто будет работать на нашем аккаунте?
Вы выполняете свою работу на стороне?
Какие услуги цифрового маркетинга вы не предоставляете?
Как вы начали?
Какие услуги интернет-маркетинга вы предоставляете?