Ferzy Review - быстрый и простой инструмент для исследования ключевых слов

  1. Что такое Ферзи?
  2. Что может сделать Ферзи для меня?
  3. Для начинающих: как я могу использовать данные Ферзи?
  4. Итак, насколько хорош Ферзи?
  5. Сколько стоит Ферзи?
  6. Ключ на вынос: Ферзи в целом

Последняя проверка 3 мая 2019 года в 09:02

Исследование ключевых слов всегда было и всегда будет одним из самых неотъемлемых этапов построения грамотной SEO-кампании.

Однако найти правильный инструмент для этого может быть проблемой само по себе. Вот почему я рад представить новейшее дополнение к нашему постоянно растущему набору инструментов: Ferzy ,

Что такое Ферзи?

Ferzy - сравнительно новый продукт на рынке, который представляет собой универсальный инструмент для исследования ключевых слов, который предоставляет пользователям возможность взглянуть на выбранное ключевое слово и соответствующие показатели в удобном для восприятия интерфейсе. Идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, он великолепен, когда используется для проектов, требующих скорости и точности.

Что может сделать Ферзи для меня?

Самая сильная сторона Ферзи заключается в простоте использования. В то время как другие инструменты, такие как собственный Планировщик ключевых слов от Google, требуют немного возиться перед запуском, Ферзи этого не делает. Это становится прямо к делу.

После загрузки домашней страницы мне сразу же была представлена ​​ее панель поиска, которая поманила меня к вводу ключевого слова.

После загрузки домашней страницы мне сразу же была представлена ​​ее панель поиска, которая поманила меня к вводу ключевого слова

После нажатия «проанализировать» меня быстро перенаправили на панель инструментов, где метрики моего ключевого слова были отображены на эстетически приятной и понятной странице.

(Примечание. Вы можете дополнительно настроить параметры поиска, такие как язык и местоположение, нажав кнопку с тройной точкой, расположенную в верхней правой части панели поиска.)

Все представленные данные - каждая полезна сами по себе - без проблем объединены, чтобы дать мне точную картину того, как будет работать мое ключевое слово.

Давайте разберем функции по очереди и посмотрим, как они все сочетаются друг с другом:

  • Предложения по ключевым словам : ключевые слова с длинным хвостом, относящиеся к вашему запросу, можно найти в самой левой панели, расширяя первоначальную идею исходного ключевого слова. Предложения являются интерактивными; щелкнув по одному из них, вы обновите свою панель и покажете ее статистику, не потеряв исходный запрос.
    • Цена за клик. Также известна как цена за клик. Рекламодатели, которые используют Google Adsense, извлекут максимальную выгоду из этого. По сути, он назначает денежную оценку, эквивалентную клику по одному из ваших объявлений с этим конкретным ключевым словом.
    • Поиски. В отличие от Планировщика ключевых слов Google (когда вы не проводите кампанию), показы Ferzy по количеству поисковых запросов не являются округленными оценками. Они более точные.
  • Диаграмма сложности SEO. Эта круговая диаграмма + комбинация числовых показателей, расположенная вверху, дает вам наглядное представление о том, как трудно будет оценить ваше ключевое слово.
    • Диапазон от «Очень легко до почти невозможно».
  • Возраст домена : эта гистограмма показывает, сколько лет вашим конкурентам. Хотя это и не самый важный фактор ранжирования, он все же помогает узнать историю того, с чем вы столкнулись.
  • Лучшие 10 результатов Google. Лучшие 10 претендентов на ключевые слова отображаются в горизонтальной рамке ниже, рядом со столбцами полезной информации, которая может помочь вам определить, насколько сложно их опередить. Вот что они имеют в виду:
    • Page Authority (PA): оценивает, насколько достоверна страница на вашем сайте.
    • Domain Authority (DA): оценивает, насколько авторитетен ваш сайт в целом.
    • Ссылки: Сколько обратных ссылок на их сайте. Узнайте больше об этом и создании ссылок Вот ,
    • Домены: подсчитывает, сколько уникальных сайтов ссылаются на этот конкретный URL.

Вот и все.

Для начинающих: как я могу использовать данные Ферзи?

У нас есть отличный подробный учебник по как провести исследование ключевых слов здесь ,

Это не так уж сложно - если выбранные вами ключевые слова релевантны , конкретны и имеют географические теги . Кроме того, убедитесь, что вы используете ключевые слова с низким уровнем конкуренции и большим объемом поиска . Это сладкое место. Это не больно проверьте, что делают ваши конкуренты или.

Точно так же, если вы хотите пойти немного глубже, Ферзи предлагает бесплатный 5-дневный курс по электронной почте это говорит обо всем, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов в целом. Вот краткий взгляд:

День 1 охватывает основы:

  • Важность ключевых слов и как они могут помочь сделать ваш сайт успешным
  • Какие типы ключевых слов существуют
  • Короткий хвост против длинных ключевых слов
  • Существующие сайты против новых сайтов

День 2 посвящен тому, как вы можете создать свои собственные ключевые слова:

  • Интернет-ресурсы для получения идей от
  • Краткое руководство по поиску дополнительных ключевых слов с помощью Ferzy.

День 3 охватывает анализ и группировку ключевых слов, а также:

  • Что такое цена за клик?
  • Какие точные поиски
  • Как вы можете расширить свои ключевые слова лучше
  • Как вы можете организовать ваши ключевые слова

День 4 посвящен тому, как вы можете создать план исследования, и:

  • Как контент влияет на ваш рейтинг
  • Как возраст домена влияет на ваш рейтинг
  • Как ваши ссылки влияют на ваше положение
  • Как полномочия домена и полномочия страницы
  • Какова оценка сложности SEO в Ferzy?

День 5 посвящен тому, как можно приблизиться к определенной нише с точки зрения ключевых слов:

В конечном счете, вам нужно разработать собственный метод поиска по ключевым словам. Хотя Ferzy является отличным первым шагом к этому, имейте в виду, что существует множество других инструментов, которые могут работать так же хорошо. Это все о том, что вам удобно.

Итак, насколько хорош Ферзи?

Опять же, есть альтернативы. Ahrefs , общий , WordStream , (оплачивается) и даже Keywordtool.io (бесплатно) может помочь вашему поиску. Так зачем использовать Ферзи?

Потому что это так просто .

Это и сила, и слабость.

С одной стороны, это эффективно сводит к минимуму работу, необходимую для прогнозирования того, насколько сложно будет оценить предпочтительное ключевое слово. Он отображает статистику как ваших, так и ваших конкурентов на серебряной табличке и сводит все, что вам нужно знать, одним щелчком мыши ... и на одной странице. По сути, это исследование ключевых слов в легком режиме.

Конечно, нет никакой кривой обучения, но отсутствие других, более сложных функций делает его поверхностным, особенно если сравнивать с любым из вышеупомянутых платных инструментов.

Есть и другие мелкие придирки:

С одной стороны, не было никакого способа сохранить данные на моем компьютере и импортировать их в Excel, как я обычно делаю. Я застрял, сохраняя URL-адрес и открывая его в Chrome каждый раз, когда мне хотелось обновить статистику определенного ключевого слова.

Также не помогает то, что Ferzy не поддерживает массовый поиск по ключевым словам, что означает, что я был вынужден открыть отдельную вкладку для каждого ключевого слова, которое мне было нужно. В конце я не мог не чувствовать, что процесс стал немного более громоздким.

Были также случаи, когда я встречал странные результаты, подобные этому:

Тем не менее, обратите внимание, что эти небольшие проблемы могут скоро появиться, поскольку разработчики сказали мне, что они планируют интегрировать исправления для решения этих проблем в будущем.

Одна вещь, которую я действительно хотел бы увидеть, это внедрение системы, которая создает загружаемые отчеты для вас. Надеюсь, они будут так же хорошо спроектированы, как и приборная панель!

Сколько стоит Ферзи?

На момент написания статьи Ферзи предлагает значительные скидки на свои планы:

  • БЕСПЛАТНО - $ 0 / месяц - Попробуйте сегодня !
    • 10 поисков в сутки
    • 25 связанных ключевых слов в поиске
    • 10 оценок сложности ключевых слов в сутки
  • STARTER - $ 27 / месяц | Скидка: $ 17 / месяц
    • 100 поисков в сутки
    • 250 связанных ключевых слов в поиске
    • 100 оценок сложности ключевых слов в сутки
  • БИЗНЕС - $ 47 / месяц | Скидка: $ 37 / месяц
    • 500 поисков в сутки
    • 800 связанных ключевых слов на поиск
    • 500 оценок сложности ключевых слов в сутки

Ключ на вынос: Ферзи в целом

Как я уже упоминал ранее, это отличный инструмент для быстрой и точной оценки ключевых слов, который не требует много копаний. Он работал очень хорошо, когда я использовал его для поиска по нескольким ключевым словам для моих будущих публикаций в блоге, но сдерживал меня, когда я использовал его для других задач, которые требовали намного более длинный список ключевых слов.

Тем не менее, он всеобъемлющий, привлекательный и простой в использовании, и он прямо в точку. Хотя он имеет свои недостатки, стоит отметить, что он все еще находится на ранней стадии разработки и что множество новых функций готовятся к выпуску.

В целом, это отличная замена другим инструментам, и он может выдерживать легкое ежедневное использование, но, как он есть, он не может служить заменой.

Похожие

Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
Существует так много показателей, которые вы должны отслеживать при мониторинге вашей цифровой маркетинговой кампании. Рейтинг кликов или рейтинг кликов - один из самых важных! Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс
SEO - Что такое целевая страница? - Wood Street, Inc.
... что имели Сайт разработан и разработан и очень довольны продуктом. Вы думаете, что он выглядит свежим и чистым и предоставляет большое количество ценного контента для привлечения ваших клиентов. Создание хорошо информированного веб-сайта является одним из наиболее важных действий, которые может предпринять ваш бизнес, чтобы помочь увеличить продажи. Однако компании часто упускают из виду важность создания
Зная разницу между PPC и SEO
... для поисковых систем». Это ряд действий, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить видимость в Интернете с помощью органического трафика. Сайт, использующий лучшие практики SEO, естественно рейтинг в результатах поиска страницы или выдачи. С высоким рейтингом страницы, больше посетителей найдут ваш сайт, когда они будут искать похожие ключевые слова. На протяжении всего этого процесса вам не нужно платить ни цента.
Как я могу использовать SEO Majestic?
Сегодня мы расскажем вам все о SEO Majestic. Как и панель инструментов MOZ, о которой мы говорили на прошлой неделе, это полезный инструмент для создания внешних ссылок. Это дает вам еще больше информации о полномочиях веб-страницы. Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом
5 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для вашего сайта в 2018 году
Намерены ли вы, чтобы ваш веб-интерфейс не выветрился перед вашими самыми жесткими и ближайшими конкурентами? Вы живете в эпоху, когда мир торговли и коммерции с каждым днем ​​становится все сложнее. Когда вы решаете стоять прямо и прямо в этой области, вы чувствуете, что окружены противниками и конкурентами, которые могут съесть лошадь. В разгар такого несгибаемого конкурента ваш веб-интерфейс или ваш сайт может быть ваш неустанный отдел продаж. Если вы хотите добиться правильной производительности
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO ( Поисковая оптимизация ) и это о том, как оценить ваш сайт в популярных поисковых системах. Это не легкая задача, и только профессионалы SEO могут выполнить ее идеально. SEO вкратце - это превосходная маркетинговая техника, которая позволяет вам увеличить количество трафика, приходящего на ваш сайт, и получать качественный трафик на ваш сайт. SEO - это спланированная маркетинговая стратегия,
SEO в глобальной экономике: 7 советов, как сделать это правильно
... чтобы обеспечить лучшую видимость сайтов, по которым легко ориентироваться (и которые созданы таким образом, чтобы «поисковые роботы» могли эффективно их индексировать)"> Google (и большинство других поисковых систем) используют сложные алгоритмы, чтобы обеспечить лучшую видимость сайтов, по которым легко ориентироваться (и которые созданы таким образом, чтобы «поисковые роботы» могли эффективно их индексировать). Поисковые боты просматривают ваш сайт почти постоянно, чтобы определить его
Процент плотности ключевых слов для Google SEO
... для этой статьи или страницы будет 0,6%, что означает, что из 600 слов, 0,6% этих слов являются ключевыми словами. Тег заголовка, тег описания и содержание учитываются при определении плотности ключевых слов. Вы можете сказать, что вся страница считается. Ключевое слово этой статьи - «процент плотности ключевых слов». По состоянию на 31 января 2014 года это второй результат органических результатов на странице 1 Google. Процент плотности ключевых слов составляет
Что такое SEO, почему это так важно и как это работает?
Самым посещаемым веб-сайтом в мире является Google , второй - YouTube , и оба являются поисковыми системами . Это дает представление о важности трафика, поступающего от поисковиков для любой сети. Вы также хотите свой кусок этого пирога, и, если возможно, как можно больше, не так ли?

Комментарии

Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах?
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах? Все данные из инструмента SEO Majestic можно использовать для указания общего авторитета страницы. Это также поможет вам проанализировать, из чего сделаны эти данные. Авторитет показывает, насколько легко для этого сайта получить новую оценку подстраницы в Google. Если ваш конкурент продолжает набирать больше очков, чем вы, вы можете проанализировать его сайт с помощью SEO Majestic. Его поток доверия намного выше, или его
Что такое плотность ключевых слов?
Что такое плотность ключевых слов? Если вы пишете статью из 600 слов с советами Google AdWords и 10 раз добавляете в статью фразу из трех слов «Советы Google AdWords», плотность ключевого слова для этой статьи или страницы будет 0,6%, что означает, что из 600 слов, 0,6% этих слов являются ключевыми словами. Тег заголовка, тег описания и содержание учитываются при определении плотности ключевых слов. Вы можете сказать, что вся страница считается. Ключевое
Итак, что может сделать международный SEO для вашего растущего бизнеса?
Итак, что может сделать международный SEO для вашего растущего бизнеса? Давайте начнем узнавать! Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров. Автор: Шейн Баркер Шейн Баркер консультант по цифровому маркетингу, специализирующийся на продажах, целевом трафике и конверсии веб-сайтов. Он проконсультировался с компаниями
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним?
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним? Вы можете обнаружить, что ваша команда использует инструменты, о которых вы никогда не слышали, или делает что-то, что может значительно облегчить вашу жизнь. 6. Маркетинг Линго Бинго В KoMarketing мы стараемся объединить тренировки наших команд, чтобы они были и познавательными, и увлекательными. Иногда они учатся больше в сторону веселья,
Что я могу сделать с сильной конкуренцией, в конце концов, может быть, немного лучше, чем остальные?
Что я могу сделать с сильной конкуренцией, в конце концов, может быть, немного лучше, чем остальные? - Найди свою нишу! График показывает разницу между длинным и коротким хвостом с точки зрения посещаемости сайта: Источник:
Это имеет смысл для меня, но что такое отличный контент?
Это имеет смысл для меня, но что такое отличный контент? я смотрел это видео для некоторых идей- Создать блог и зарекомендовать себя как авторитет Сделайте что-то уникальное / другое / оригинальное Создать контент это полезно / полезно для сообщества Отвечает на общие вопросы в вашей нише
Что я могу рассказать о том, как разместить страницу со списком товаров?
Что я могу рассказать о том, как разместить страницу со списком товаров? Ну, следуя совету, который говорит Google. Добавление качественного контента на карточку товара. Помните, что контент тоже должен быть оригинальным. Веб-сайты, посвященные продажам, должны ускорить свое позиционирование, поскольку это будет зависеть от успешного роста продаж. Необходимо иметь страницы продуктов, оптимизированных для поисковых систем, которые питаются ценным содержанием и ключевыми словами,
Итак, вы должны сосредоточить свой сайт электронной коммерции вокруг длинных или коротких ключевых слов?
Итак, вы должны сосредоточить свой сайт электронной коммерции вокруг длинных или коротких ключевых слов? В то время как короткие ключевые слова дают больше трафика, у них есть несколько основных недостатков. Для начала, короткие ключевые слова очень конкурентоспособны, а это означает, что вам будет сложно ранжировать свой сайт электронной коммерции для них. Кроме того, ключевые слова с коротким хвостом менее актуальны, чем их длинный аналог, что приводит к меньшему количеству продаж /
Итак, учитывая все вышесказанное, как правильно использовать ключевые слова?
Итак, учитывая все вышесказанное, как правильно использовать ключевые слова? Идея состоит в том, чтобы предоставить читателям отличный контент, а также использовать ключевые слова таким образом, чтобы привлечь внимание поисковых систем. Подумайте над тем, чтобы сосредоточиться на паре длинных ключевых слов. Они не только лучше для SEO в наши дни, но и помогают привлекать людей, которые будут наиболее заинтересованы в вашем контенте. Это может привести к более естественным ссылкам, лидам
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Итак, учитывая все вышесказанное, как правильно использовать ключевые слова? Идея состоит в том, чтобы предоставить читателям отличный контент, а также использовать ключевые слова таким образом, чтобы привлечь внимание поисковых систем. Подумайте над тем, чтобы сосредоточиться на паре длинных ключевых слов. Они не только лучше для SEO в наши дни, но и помогают привлекать людей, которые будут наиболее заинтересованы в вашем контенте. Это может привести к более естественным ссылкам, лидам
Что может сделать Google, чтобы остановить этот эксплойт?
Что может сделать Google, чтобы остановить этот эксплойт? Если этот эксплойт является реальным, он влияет на то, как Google и Bing используют канонический тег. На практике канонический тег это не директива. Это означает, что в отличие от Robots.txt файл, поисковые системы не обязаны подчиняться каноническому

Что такое Ферзи?
Что может сделать Ферзи для меня?
Для начинающих: как я могу использовать данные Ферзи?
Итак, насколько хорош Ферзи?
Сколько стоит Ферзи?
Что может сделать Ферзи для меня?
Для начинающих: как я могу использовать данные Ферзи?
Итак, насколько хорош Ферзи?
Так зачем использовать Ферзи?
Сколько стоит Ферзи?