Главная Новости

Купить обои BN International (Нидерланды) — Обои Всего Мира

Опубликовано: 07.12.2018

видео Купить обои BN International (Нидерланды) — Обои Всего Мира

Обои BN Loft

Компания BN International официально была основана в 1979 году, ныне ее офис расположен в Нидерландах, а основная продукция - обои, пользуются высоким спросом во всем мире. На протяжении многих лет компания является законодателем моды в мире настенных покрытий.



Собственная дизайн-студия трудится над разработкой новых стилей и декоров обоев BN International. Благодаря стараниям и умениям опытных художников, которые реализуют весь свой творческий потенциал в процессе работы, создаются действительно уникальные образцы, которые с успехом продаются по всему миру. Обои BN International изготавливаются согласно новейшим технологиям, они отличаются экологичностью и практичностью. Такие обои являются достаточно устойчивыми к загрязнениям, не выгорают на солнце, подходят для любых типов помещений.


Обои Speach BN International под геометрию

Голландские обои BN International

Бренд BN International ведет свою деятельность уже на протяжении 75 лет, и все это время сотрудники компании неустанно следят за экологичностью производства и за соответствием продукта всем европейским стандартам качества. Помимо высококлассно качества, BN International предлагает потребителю обои с эксклюзивным дизайном, который разрабатывается самыми талантливыми специалистами. В BN International считают, что настенное покрытие должно быть стильным и презентабельным, при этом оставаясь долговечным.


Обои BN International Коллекция Curious 2021

Качества обоев BN International

Обои BN International являются одними из самых износостойких покрытий в своем классе. Не зря их часто применяют в общественных помещениях – офисах, торговых центрах, поскольку они очень легко чистятся без повреждения первозданного вида, а также имеют хорошую защиту от механических воздействий.

Характеристики обоев BN International:

экологичность исходного сырья и процесса производства; специальное покрытие, снижающее степень механических повреждений; универсальность – подходят для помещений разного типа; устойчивость к влаге; пожарная безопасность; уникальная техника горячего тиснения; защита от выгорания на солнце и при искусственном освещении; флизелиновая и виниловая основы.

Компания применят самые новые технологии для создания уникального продукта, украшающего интерьеры не только европейских жителей, но и по всему миру.

Коллекции обоев BN International

В каталоге вы можете найти фото обоев из всех коллекций, разработанных опытными дизайнерами и художниками. Решение найдется на любой вкус и интерьер – от строгой сдержанной классики до яркого буйства красок и необычных образов. Например, в каталоге коллекции «Glassy» каждое фото пропитано атмосферой романтики и спокойствия, а эксклюзивная коллекция «Tree» порадует любителей природных орнаментов.

Также BN International часто сотрудничает с художественными музеями и выпускает коллекции обоев по мотивам известных живописцев. Например, в каталоге можно ознакомиться с экстраординарной коллекцией, навеянной полотнами Ван Гога.

Купить обои BN International

Эти обои невероятно функциональны, поэтому купить их – верное решение для вашего интерьера. Купить обои BN International в Москве не сложно, так как компания активно сотрудничает с российскими поставщиками. Также купить в Москве можно через интернет-магазин с функцией быстрой доставки.

Обои BN International – один из немногих вариантов в своем сегменте, сочетающий лучшие характеристики и разнообразие дизайнов.

Преимущества:

абсолютная экологичность; следование самым последним тенденциями как в производстве, так и в дизайне; универсальность – подойдет как для кухни и столовой, так и для детской спальни; широкая линия цветов и оттенков;

Купить обои BN International – значит за адекватную стоимость привнести в свой интерьер свежее дыхание, при этом получив безопасность и практичность настенного покрытия.

rss